Ведущие мировые эксперты по гуманитарной помощи и логистике при стихийных бедствиях прибывают в Стамбул

Ведущие мировые эксперты по гуманитарной помощи и логистике при стихийных бедствиях прибывают в Стамбул
Ведущие мировые эксперты по гуманитарной помощи и логистике при стихийных бедствиях прибывают в Стамбул

Последние разработки в области логистики гуманитарной помощи и цепочки поставок будут обсуждаться с участием экспертов в области логистики гуманитарной помощи на «Международном конгрессе по логистике бедствий и гуманитарной помощи», который пройдет при спонсорской поддержке Красного Полумесяца. Логистика и в сотрудничестве с Академией Красного Полумесяца и Логистической ассоциацией.

«Международный конгресс по логистике при стихийных бедствиях и гуманитарной помощи» пройдет онлайн и очно в Стамбуле 09-10-11 февраля 2022 года при спонсорской поддержке Red Crescent Logistics в сотрудничестве с Академией Красного Полумесяца и Логистической ассоциацией (LODER). На конгрессе, который будет организован Турецким Красным Полумесяцем, во всех аспектах будут обсуждаться текущие исследования в области гуманитарной помощи, инновационные практики и научные исследования в этой области. Увеличение потребности в деятельности по оказанию гуманитарной помощи в связи с такими кризисами, как стихийные бедствия и стихийные бедствия, миграция и эпидемии, которые часто возникают во всем мире в последние годы, делает темы, которые будут обсуждаться на конгрессе, чрезвычайно важными. Конгресс, который пройдет под основной темой «Логистика гуманитарной помощи: новые нормальные и инновационные подходы», направлен на ознакомление с последними разработками в области логистики гуманитарной помощи и цепочки поставок. В конгрессе; обучающие семинары, конференции и панельные сессии, мастер-классы, на которых будут представлены результаты научных исследований, встречи фокус-групп, на которых будут обсуждаться проблемы логистики гуманитарной помощи, технические исследования, поездки и визиты в места, где осуществляется деятельность по оказанию гуманитарной помощи вне.

Министр транспорта Адиль Караисмаилоглу примет участие в церемонии открытия

На церемонии открытия первого дня конгресса министр транспорта и инфраструктуры ТР Адиль Караисмаилоглу, президент AFAD Юнус Сезер, президент Красного Полумесяца Др. Керем Киник и Президент Логистической Ассоциации LODER проф. Др. Мехмет Таньяш также выступит с речами. Кроме того, такие имена, как генеральный директор TCDD Метин Акбаш, заместитель генерального директора THY Турхан Озен, генеральный директор аэропорта Стамбула Кадри Самсунлу, также примут участие в качестве спикеров в мероприятиях первого дня. С другой стороны, во время программы конгресса выступали представители таких организаций, как Международная федерация организаций Красного Полумесяца и Красного Креста (МФКК), Всемирная продовольственная программа (ВПП), Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и Международная детская организация ООН. Чрезвычайный фонд (ЮНИСЕФ) будет информировать участников по разным темам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*