Дети столицы изучают английский язык. Организатор: ABB

Дети столицы изучают английский язык. Организатор: ABB
Дети столицы изучают английский язык. Организатор: ABB

Принимая меры для того, чтобы дети столицы получали образование на иностранном языке, столичный муниципалитет Анкары в сотрудничестве с Образовательным фондом Седа Екелер (SEYEV) начал бесплатное изучение английского языка в течение 5 месяцев для детей в возрасте 7-14 лет в 3 Семейная жизнь Центры.

Столичный муниципалитет Анкары уделяет особое внимание «дружественной к студентам» практике, в которой приоритет отдается равенству возможностей в образовании в соответствии с пониманием социального муниципалитета.

В сотрудничестве с Образовательным фондом Седа Йекелер (SEYEV) столичный муниципалитет, который принял меры для бесплатного изучения английского языка 2 дня в неделю, стремится внести свой вклад в экономику семей, чтобы развивать и поддерживать образование детей.

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ЗА 3 МЕСЯЦА

В рамках протокола, подписанного мэром столичного муниципалитета Анкары Мансуром Явашем и президентом SEYEV Седой Йекелер, столичным студентам будет предоставлено бесплатное изучение английского языка в течение 3 месяцев.

Начальник отдела обслуживания женщин и семьи Серкан Йорганджылар дал следующие оценки в первый день курса, который начался в Османском AYM, где столичные дети проявили большой интерес:

«Мы начали обучение иностранным языкам для 5 студентов в наших 3 центрах. Наши курсы продлятся XNUMX месяца. Мы предоставляем эту услугу совершенно бесплатно. Мы продолжим обслуживать наших студентов в большом английском лагере во время летних каникул».

ДЛЯ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ 7-14

Изучение английского языка будет проводиться по выходным (суббота-воскресенье), инициировано в центрах семейной жизни Эсертепе, Османлы, Эльванкент, Синджан и Кахраманказан и организовано различными методами для детей в возрасте 7-14 лет.

9-летний Хасан Хусейн Демир, участвовавший в бесплатных языковых курсах столичного муниципалитета, сказал: «Обучение английскому языку — это язык, который позволит нам подружиться и поможет нам, когда мы отправимся в другие страны. Мне не терпится научиться», а родители, которые были так же взволнованы, как и ученики, поделились своим удовлетворением следующими словами:

Фунда Кая: «Мой ребенок идет во 2 класс. Мы хотели бы поблагодарить президента Мансура за помощь в овладении языком этим детям с финансовыми трудностями. Это действительно хорошее приложение, мы очень довольны».

Жасмин Изги: «Очень приятно, что дается такое образование, что оно направлено на детей. Участвует мой 7-летний ребенок, мы очень довольны».

Сидика Актас: «Мы очень рады, что такое образование получают наши дети. Большое спасибо, Мансур Президент. Я надеюсь, что в будущем наши дети будут готовы к жизни, получив хорошее образование по английскому языку».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*