Жители столицы получат новые автобусы

Жители столицы получат новые автобусы
Жители столицы получат новые автобусы

Муниципалитет Анкары с каждым днем ​​продолжает расширять парк общественного транспорта. Из 377 автобусов, которые Генеральная дирекция ЭГО привезет в Башкент, еще 15 индивидуальных автобусов, процесс доставки которых завершен, с 14 февраля начали курсировать на оживленных линиях. Генеральная дирекция ЭГО, обслуживающая в общей сложности 1715 автобусов, увеличила это число до 15 за счет добавления 1730 новых автобусов. Всего до конца июня в парк войдут 115 новых автобусов, из которых 54 сочлененных и 169 одиночных.

Муниципалитет Анкары, который стремится обеспечить более безопасный и удобный общественный транспорт с использованием передовых технологий, день ото дня расширяет свой автопарк.

Впервые после 2013 года, после упорной борьбы столичного мэра Мансура Яваша, было доставлено еще 377 из 15 закупленных автобусов.

АВТОБУСЫ ПРОЙДУТ В СТОЛИЧНОМ ТРАНСПОРТЕ ДО КОНЦА ИЮНЯ

Продолжая закупать автобусы без перерыва из-за того, что автобусы закончили свою экономическую жизнь и увеличивающуюся плотность населения, столичный муниципалитет продолжает свою транспортную атаку по всему городу.

По состоянию на 377 февраля из 15 автобусов, которые Генеральная дирекция EGO привезет в Башкент, еще 14 индивидуальных автобусов, процесс доставки которых завершен, начали движение по загруженным линиям.

КОЛИЧЕСТВО АВТОБУСОВ ДОСТИГЛО 1730

В то время как в автобусном парке было 1715 автомобилей, это число достигло 15 с 1730 новыми автобусами, которые были приняты.

В то время как Генеральная дирекция ЭГО уделяет первостепенное внимание безопасности жизнедеятельности в общественном транспорте; В новых низкопольных, удобных для велосипедистов информационных экранах с системой оповещения и двойным входом USB, оборудованных по последнему слову техники, предусмотрены специальные зоны с широкими сиденьями и инвалидными креслами для пожилых, беременных и пассажиров с ограниченными возможностями.

Всего до конца июня в парк войдут 115 новых автобусов, из которых 54 сочлененных и 169 одиночных.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*