Запущена бесплатная доставка для студентов университета, которые переедут в Измир

Запущена бесплатная доставка для студентов университета, которые переедут в Измир
Запущена бесплатная доставка для студентов университета, которые переедут в Измир

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerБесплатная транспортная услуга была запущена для студентов университетов, которые будут переезжать в соответствии с социальным пониманием муниципалитета. Президент Сойер сказал: «Мы поддерживаем нашу молодежь при любых обстоятельствах и во всех вопросах».

Муниципалитет Измира внедрил новое приложение для студентов университетов, пострадавших от экономического кризиса. Муниципалитет Измира, который оказывает поддержку студентам университетов во всех областях, особенно в жилищной поддержке, помощи в образовании и продовольствии, теперь начал бесплатные транспортные услуги для студентов, живущих в Измире, и переезжающих. С 22 января 60 студентов обратились за транспортной поддержкой, обратившись в Центр коммуникаций с гражданами столичного муниципалитета Измира.

Команды, входящие в состав Департамента социальных служб, начали транспортную поддержку, проводя социальные экзамены студентов. Студенты, желающие подать заявку, должны позвонить по телефону 444 40 35.

Сойер: «Мы продолжим поддерживать»

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Заявив, что все более тяжелые условия жизни наносят ущерб студентам, он сказал: «Мы с нашей молодежью в любых условиях и по каждому предмету. Мы делаем все, что можем, от жилья до денежной помощи и продовольственной поддержки. В связи с этим мы также запустили бесплатную доставку для наших студентов, которые переезжают. Все наши студенты, которые в этом нуждаются, могут воспользоваться нашими услугами, которые включают поддержку автомобиля и водителя».

Измир обнимает молодежь

Муниципалитет Измира запустил проект «Измир принимает молодежь» для студентов университетов, у которых есть проблемы с жильем. В рамках проекта жилищная поддержка была оказана 440 студентам. В то же время столичная мэрия приступила к работе над студенческим общежитием вместимостью 3 мест, которое будет включать в себя библиотеку, художественные мастерские, конференц-зал и спортзал в Борновой Евке-835.

Столичный муниципалитет, который начал оказывать образовательную помощь в размере 5 турецких лир для детей студентов университетов 547 нуждающимся семьям, проживающим в Измире, инвестировал часть этой поддержки в размере 3 турецких лир.

Метрополитен, Эгейский университет, Университет Докуз Эйлул (DEU), Измирский технологический институт (IYTE) и Университет Катип Челеби продолжают доставлять горячее питание 3 студентов в день, а также горячий суп на шести различных суповых станциях.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*