CANiK выставит свое оружие в Германии

CANiK выставит свое оружие в Германии
CANiK выставит свое оружие в Германии

Компания CANiK, которая начала свое путешествие на ярмарку в 2022 году из Лас-Вегаса с выставки SHOT Show в прошлом месяце, представит в Нюрнберге свои гоночные пистолеты и первую и единственную отечественную зенитную установку — крупнокалиберный пулемет CANiK M2 QCB калибра 12.7 мм.

КАНИК; С 2012 года он готовится представлять Турцию на Enforce Tac, одной из крупнейших и наиболее всесторонних выставок в Европе в области военных, правоохранительных, охранных и тактических решений. CANiK, которая представит свою инновационную продукцию на ярмарке, которая вновь откроет двери для своих участников в Нюрнбергском выставочном центре в немецкой земле Бавария 1-2 марта 2022 года после двухлетнего перерыва, в очередной раз объявит великая трансформация, которую пережила турецкая оборонная промышленность для всего мира.

CANiK, всемирно известный бренд Samsun Yurt Savunma (SYS), который был создан в 1998 году как представитель самсунского направления Восточно-Черноморского оружейного проекта, инициированного под руководством государства; Гоночные пистолеты, которые являются отражением научно-исследовательских и инновационных разработок, а также первое отечественное зенитное орудие Турции, крупнокалиберный пулемет CANiK M2 QCB калибра 12.7 мм, также будут в центре внимания посетителей выставки.

Самая престижная оборонная выставка Европы, в которой примут участие более 240 компаний из разных уголков мира, готовится принять на два дня военных чиновников, а также различные комитеты по закупкам и тысячи участников. На выставке будут представлены огнестрельное оружие, боеприпасы, оружейные сейфы, замки и крышки, оптика, оборудование для стрельбища, оборудование для обучения и безопасности, а компании-участники продемонстрируют свои инновационные продукты, используемые для стрельбы по мишеням, охоты, отдыха на природе и в правоохранительных целях.

«CANiK будет экспортировать 95 процентов своей продукции в 68 стран»

генеральный директор SYS К. Утку Арал; Говоря о том, что ЦАНиК является 450-й компанией в мире, производящей отечественные зенитные орудия, при этом 100-процентные отечественные и отечественные зенитные орудия они разрабатывают дополнительно примерно к 5 тысячам орудий в год.

«Мы встретили 2022 год выставкой SHOT Show в США. Там мы представили наш крупнокалиберный пулемет CANiK M2 QCB калибра 12.7 мм, а также наши пистолеты на собственном стенде CANiK. Наша цель — принять участие в более чем 2022 оборонных выставках на всех четырех континентах мира в 10 году».

сделал заявления. Кроме того, CANiK заявила, что это компания, которая экспортирует 95 процентов своей продукции в 68 стран.

Генеральный директор Утку Арал; Он заявляет, что к 2022 году они произведут не менее 500 CANiK M2 QCB калибра 12.7 мм, а к концу года их мощность увеличится до 2, а 500 процентов их производства будет направлено на экспорт. Арал добавил: «Сегодня у нас есть заказы из Кувейта, Ирака, Азербайджана и многих африканских стран. Когда мы подсчитываем заказ, который мы получили из Турции, у нас есть в общей сложности 95 заказов на CANiK M2 QCB 12.7 мм. Поэтому мы продали свои мощности на 500 год. Мы ускорили наши глобальные шаги с инновационными продуктами, которые мы разработали в рамках научно-исследовательской и инновационной деятельности. В результате чемпионатов, которых мы достигли в экспорте в 2022 и 2020 годах, наш поиск новых целевых рынков продолжается, поскольку мы укрепляем наши существующие рынки. Поэтому акции, которые мы проводим на таких важных выставках, имеют для нас жизненно важное значение». продолжил как.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*