Иглу, построенные жандармерией и полицией на фестивале «Раскрась снег» в Хаккари

Иглу, построенные жандармерией и полицией на фестивале «Раскрась снег» в Хаккари
Иглу, построенные жандармерией и полицией на фестивале «Раскрась снег» в Хаккари

В Хаккари иглу (снежные дома), построенные поисково-спасательными отрядами жандармерии (JAK) и полицией специальных операций, привлекают внимание посетителей на проходящем в городе снежном фестивале.

Организован в горнолыжном центре Мерга-Бутан при поддержке канцелярии губернатора, муниципалитета, провинциального управления по делам молодежи и спорта, провинциального управления культуры и туризма и Агентства развития Восточной Анатолии (DAKA) с целью развития зимнего и природного туризма в городе. 4-й Снежный фестиваль продолжается.

Фестиваль, который продлится 2.800 дня в центре города на высоте 2 м, станет ареной красочных сцен с концертами известных артистов, фольклорными выступлениями и танцами.

На территории фестиваля установлены иглу высотой 3 метра и 8 метров на 25 человек, изготовленные бригадами JAK, входящими в провинциальное командование жандармерии, и иглу на 6 человека, диаметром 2 метров и высотой 20 метра 24 сантиметров, изготовленные Полицейские спецназа, разрезая твердые снежные блоки и вяжу, привлекли внимание участников фестиваля.

Наши граждане сидели в иглу со снежными сиденьями, кофейным столиком и свечами, а у входа были вывешены турецкие флаги и воздушные шары вместе с силовиками. sohbet пожелал ему успехов в выполнении своих обязанностей.

Посетители, которым также понравилась Линда, поисково-спасательная собака жандармерии, которую привели к иглу и привлекли внимание своим ласковым поведением, увековечили этот момент, сделав фотографии.

Иглу вызывают большой интерес

Губернатор и заместитель мэра г. Идрис Акбайик также пил чай в иглу, которые он посетил со своей женой Севим Акбайик и членами протокола.

фестиваль; Заявив, что в нем приняли участие торговцы, жандармерия, полиция, некоторые другие государственные учреждения, неправительственные организации и наши граждане, г-н Акбайик сказал: «Иглу очень красивые. Большой и отличный от предыдущих. Это добавляет красок фестивалю. Это тоже привлекает много внимания. Мы говорим, что в Хаккари есть жизнь». использовали фразы.

Ирем Озтюрк, приехавшая в Хаккари на фестиваль из Стамбула, также заявила, что атмосфера была красивой и приятной, и сказала: «Я столкнулась с сценой, намного превосходящей то, что я ожидала. Все выглядит красиво. Наши силы безопасности работают очень хорошо. Они обеспечивают нам спокойную обстановку. Большое спасибо всем им. Внутри иглу тоже очень красиво. Мы сделали много фотографий. Это останется хорошей памятью». он сказал.

Айше Дюран, лыжный тренер из Кайсери, также заявила, что людям понравился фестиваль, несмотря на туманную и холодную погоду, добавив, что иглу добавили колорита мероприятию, и оно прошло очень успешно.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*