Имамоглу выступает на открытии EMITT: Туризм хочет мира, спокойствия, справедливости и демократии

Имамоглу выступает на открытии EMITT Туризм хочет мира, спокойствия, справедливости и демократии
Имамоглу выступает на открытии EMITT Туризм хочет мира, спокойствия, справедливости и демократии

Президент IMM Ekrem İmamoğluвыступил на церемонии открытия EMITT, одной из пяти крупнейших туристических выставок в мире. Подчеркнув, что главным локомотивом Турции является Стамбул, Имамоглу подчеркнул, что они полны решимости довести город до того уровня, которого он заслуживает в этом смысле. Отметив, что туризму нужна перспектива, охватывающая мир, спокойствие, справедливость, демократию, свободы и различия, Имамоглу сказал: «Все это заложено в генетике народа этой страны. Есть все эти чувства в цивилизации на этих землях. Предоставляя все это, мы можем реализовать наш туристический потенциал именно на том уровне, на котором мы хотим». İBB также находится в EMITT; Это произошло со всеми его дочерними компаниями от Metro A.Ş. до City Lines, от BİMTAŞ до ISBAK. Участники проявили большой интерес к стендам IMM.

Emitt

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluвыступил на церемонии открытия Восточно-средиземноморской международной туристической и туристической ярмарки (EMITT), одной из пяти крупнейших туристических ярмарок в мире, которая проводится в 25-й раз в этом году. Подчеркнув, что туризм является одним из секторов, наиболее затронутых процессом пандемии, Имамоглу сказал: «Хотя в 2019 году Стамбул принял 15 миллионов туристов, к сожалению, мы приняли 2020 миллионов посетителей в 5 году и 2021 миллиона посетителей в 8,5 году. Конечно, мы боремся за то, чтобы преодолеть этот неприятный процесс вместе, с общим разумом и сотрудничеством, и мы понимаем, что в этом отношении нам предстоит еще больше бороться.

«ВСЕ ЭТО В ГЕНЕТИКЕ СЕЛЬСКИХ НАРОДОВ»

Emitt

Отметив, что туристический сектор не может развиваться только за счет инфраструктурных работ, Имамоглу сказал: «Туризм требует мира. Туризм требует мира. Туризм хочет справедливости, хочет демократии, хочет свободы. Он хочет понимания, которое может видеть каждую среду на 360 градусов, и перспективы, которая может охватывать эти различия; только тогда мы сможем достичь желаемой точки во всем мире. Все это заложено в генетике жителей этой страны. Есть все эти чувства в цивилизации на этих землях. Предоставляя все это, мы можем раскрыть наш туристический потенциал только до желаемого уровня». Заявив, что работы, в которых не участвуют местные органы власти, не имеют шансов на успех, Имамоглу привел примеры работ, ориентированных на туризм, таких как IMM.

«СТАМБУЛ, ГЛАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ ТУРЦИИ»

Emitt

Подчеркнув, что Стамбул является главным локомотивом Турции, Имамоглу сказал:

«Мы заботимся о том, чтобы быть заинтересованными сторонами в борьбе этого процесса с точки зрения «Что мы можем сделать» в создании Стамбульской туристической платформы и в достижении консенсуса со всеми заинтересованными сторонами и содействии туризму; Продолжаем заботиться. Мы заботимся об историческом полуострове. Надеемся, что в апреле мы поделимся с общественностью нашими 50 проектами на историческом полуострове. Главный локомотив Турции – Стамбул, и так будет всегда. В этом отношении, особенно для содействия проблемам и процессам Галатапорта; усилить транспортные процессы, связанные с историческим полуостровом, чтобы деревни Босфора и Принцевы острова стали более квалифицированной туристической зоной; Мы продолжаем выполнять работы, которые вносят свой вклад во все процессы Стамбула, такие как берега Золотого Рога и берега Салачака, как внутри нас, так и с нашими заинтересованными сторонами комплексным образом».

«МЫ ДОЛЖНЫ СОЗДАТЬ КУЛЬТУРУ СОТРУДНИЧЕСТВА»

Emitt

Отметив, что он верит в то, что Стамбул обязательно достигнет того уровня, которого он заслуживает, Имамоглу подчеркнул, что их цель состоит в том, чтобы ежегодно принимать в городе около 20-25 миллионов туристов. Подчеркнув, что получение дохода в размере 1.500 долларов на человека от каждого туриста означает, что туризм достигает в Стамбуле того места, которого он заслуживает, Имамоглу сказал: Заявив, что все заинтересованные стороны должны работать вместе в этом смысле, Имамоглу сказал:

«Со всеми нашими городами и всеми нашими местными органами власти, особенно в Стамбуле; Конечно, мы должны добиться культуры совместной работы с нашими губернаторами и представителями учреждений. Иными словами, не может быть никакой дискриминации в отношении мэра, губернатора, чиновника или министра этого бизнеса. Когда мы беремся за эту работу в целом, когда мы поднимаем эту отрасль, которая является, пожалуй, самым большим достоянием нашей страны, мы видим, что, пожалуй, самым серьезным нашим ресурсом в преодолении этих сложных экономических условий будет туризм. Хочу заявить, что мы будем заниматься этим делом и будем вести эту борьбу на самом высоком уровне».

КРАСИВЫЕ МОМЕНТЫ ПРОЖИВШИЕСЯ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ СТЕНДА

Emitt

После открытия Имамоглу осмотрел стенды, участвующие в EMITT. Посетив более 30 стендов, включая страны, провинции, районы и учреждения, Имамоглу встретил большой интерес со стороны участников. Были яркие моменты во время визитов Имамоглу, которые пробовали местные деликатесы и знакомились с изделиями ремесленников. Мэр столичного муниципалитета Анталии Muhittin BöcekИмамоглу, который также встречался с мэром митрополита Мерсина Вахапом Сечером, мэром Эдирне Реджепом Гюрканом, мэром Кыркларели Мехметом Сиямом Капакоглу, мэром Бююкчекмедже и мэром Бодрума Ахметом Арасом, поддержал кампанию мэра Сельчука Филиз Серитоглу Сенгел «Эфес наш». İBB также находится в EMITT; Это произошло со всеми его дочерними компаниями от Metro A.Ş. до City Lines, от BİMTAŞ до ISBAK. Участники проявили большой интерес к стендам IMM.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*