Институт омбудсмена по найму 13 человек по контракту

Институт омбудсмена наберет сотрудников по контракту
Институт омбудсмена наберет сотрудников по контракту

Институт омбудсмена наймет 13 сотрудников по контракту. Крайний срок подачи заявок – 25 февраля 2022 г.

От института омбудсмена (омбудсмена) Великого национального собрания Турции:

4/B ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРИОБРЕТЕНИИ ПЕРСОНАЛА ПО КОНТРАКТУ

Институт омбудсмена - конституционный институт, включенный в 74-ю статью нашей Конституции. В соответствии со статьей 6328 Закона № 5 «Власть по жалобе на функционирование администрации предпринимает все виды действий и действий, отношения и поведение администрации; изучать, исследовать и вносить предложения администрации с точки зрения соблюдения закона и справедливости в понимании справедливости, основанной на правах человека… ».

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Наш институт, обеспечивающий верховенство закона, реализацию принципов надлежащего управления и противодействие Турции на основе ответственности и справедливости, как контрольный механизм, прикрепленный к Национальному собранию по его деятельности с 2013 года, показывает способ обработки решений, которые делают сторонники народа и принимают.

Институт омбудсмена, который придерживается принципа «Пусть люди живут так, чтобы живет государство» с убеждением, что «лучшие из людей приносят наибольшую пользу людям»; Он пытается внести свой вклад в улучшение качества услуг администрации, развитие прав человека, верховенства закона, распространение культуры отстаивания прав и формирование прозрачной, подотчетной, ориентированной на людей администрации.

Статья 657 измененной статьи 4 (B) Закона о государственных служащих № 06 и «Требования к экзаменам» «Принципов найма наемного персонала», которые были введены в действие Постановлением Совета министров от 06/ 1978/7 и под номером 15754/2 (в соответствии с положением пункта b), нанятый по контракту персонал будет нанят для работы в нашем Учреждении, штаб-квартира которого находится в Анкаре, на основании приказа об оценке 2020-KPSS (группа B).

Следующие квалификации и общие условия запрашиваются по состоянию на крайний срок подачи заявок для кандидатов, которые будут подавать заявки на набор персонала по контракту.

- Не иметь психического заболевания, которое может помешать ему постоянно выполнять свои обязанности, не иметь физических недостатков, не иметь косоглазия, слепоты, хромоты, потери слуха, фиксированных черт лица, дефектов конечностей, заикания и подобных препятствий,

-Чтобы получить не менее 2020 баллов на экзамене по отбору государственных кадров (КПСС-П93) в 60 году,

Быть не ниже -167 см и разница между двумя последними цифрами роста в сантиметрах и весом должна быть не более 15, не менее 13 (Например, вес кандидата ростом 180 см должен быть на 80+15=95 больше, 80-15=65 не должно быть меньше

- Быть выпускником среднего образования (средней школы или ее эквивалента),

-Чтобы получить не менее 2020 баллов на экзамене по отбору государственных кадров (КПСС-П94) в 60 году,

- Достичь 18-летнего возраста и не достичь 30-летнего возраста на момент подачи заявки,

- Не иметь каких-либо заболеваний, которые могут помешать ему выполнять свои услуги по уборке на открытых и закрытых территориях, - Быть выпускником среднего образования (средней школы или ее эквивалента),

-Чтобы получить не менее 2020 баллов на экзамене по отбору государственных кадров (КПСС-П94) в 60 году,

- Достичь 18-летнего возраста и не достичь 30-летнего возраста на момент подачи заявки,

- Не иметь каких-либо заболеваний, которые могут помешать ему выполнять свои услуги по уборке на открытых и закрытых территориях,

ПРОЦЕДУРА ЗАЯВКИ

Заинтересованные лица должны заполнить свои заявки на веб-сайте Career Gate isealimkariyerkapisi.cbiko.gov.tr ​​с 10 февраля (10:00) до 25 февраля (18:00). Заявки, сделанные по почте или другими способами, не принимаются.
Кандидаты смогут претендовать только на одно звание из объявленных должностей. Заявки претендентов на более чем одну вакансию не принимаются. Заявки кандидатов, которые не соответствуют ни одному из требуемых условий, не будут считаться действительными.

Те, кто будет претендовать на должность сотрудника по охране и безопасности, должны загрузить свои удостоверения личности вооруженного / невооруженного частного охранника, как оборотную, так и лицевую сторону, в поле «Удостоверение личности частного охранника» на вкладке «Другие документы».

Те, кто будет претендовать на должность техника, должны загрузить Заявление о долгосрочной службе SSI, которое будет получено от Президента учреждения социального обеспечения, в поле вкладки «Другие документы».

После завершения процесса подачи заявки кандидаты должны проверить, заполнена ли их заявка, на экране «Мои заявки». Любое приложение, которое не показывает «Приложение получено» на экране «Мои приложения», не будет оцениваться. Ответственность в этом отношении лежит на заявителе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*