Президент IMM Ekrem İmamoğluБольшой интерес к Ускюдару

Президент IMM Ekrem İmamoğluБольшой интерес к Ускюдару
Президент IMM Ekrem İmamoğluБольшой интерес к Ускюдару

Президент IMM Ekrem İmamoğluознакомились с корпоративными проектами в районе Ускюдар на месте. Ускюдар принесет новую площадь «доминирование» Миллийе базар и строительство парковки Земиналты, особенно во время праздника жертвоприношения, цвет Босфора сохранит цвет «Строительная площадка туннеля скумбрии» Различные проекты будут завершены в мае, «39 округа», XNUMX округа, я хотел бы заявить, что я имел удовольствие служить без политических различий». Имамоглу сопровождал мэр Ускюдара Хилми Тюркмен.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluознакомились с проектами IMM в Ускюдаре на месте. Имамоглу соответственно; Гробница Кёстендилли Али Эфенди в районе Селамяли, которая была отреставрирована командами İBB Heritage, «Строительство базара Хакимиети Миллие и подземной парковки» в районе Мимар Синан, «Строительная площадка туннеля İSKİ İstavroz» в районе Бейлербей и «Кокпекер» в районе Ченгелькёй. Он посетил «Функциональное служебное здание» и «Завершение строительства крытого спортивного зала» в Кючюксу Махаллези. Мэр Ускюдара Хилми Туркмен сопровождал Имамоглу в его учебной поездке в район Мимар Синан.

«УСКЮДАР ПОЛУЧИТ НОВОЕ ЛИЦО»

Имамоглу, который получил подробную информацию о ходе реализации проектов IMM в Ускюдаре от своих сотрудников, дал оценку визиту на строительную площадку крытого спортивного зала в Кючюксу Махаллеси. Заявив, что они посетили очень важные проекты в Ускюдаре, Имамоглу сказал: «Мы посетили нашу работу на площади в Ускюдаре, и вот мы подошли к концу. В этом процессе, который в прошлом был инициирован муниципалитетом Ускюдар, мы устранили некоторые юридические и административные недостатки. Мы быстро приступим к строительству", - сказал он. Подчеркнув, что Ускюдар обретет новое лицо с завершением строительства базара Хакимиети Миллие в районе Мимар Синан и подземной автостоянки на 1000 автомобилей, Имамоглу сказал: «Он несет в себе следы Мимара Синана, в то же время удовлетворяя свои культурные потребности. , дает глоток свежего воздуха в городе и сохраняет его зелень. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться этим с нашими соотечественниками из Ускюдара, с квадратным дизайном, после праздника, как праздничные хорошие новости».

«КРОВАВЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ В БОСФОРЕ НЕ БУДЕТ ПЕРЕЖИВАТЬ»

Заявив, что сточные и дождевые воды, стекающие из Бейлербейи в ручей Иставроз, впадающий в море, будут разделены сделанными ими инвестициями, Имамоглу сообщил хорошие новости о кровавых сценах, пережитых во время Фестивалей жертвоприношений в прошлые годы. будет предотвращено. «Увидеть, что сточные воды смешиваются с Босфором, — это действительно душераздирающая ситуация», — сказал Имамоглу, добавив: «В конце концов, Босфор — жемчужное место. Самая ценная часть Стамбула. Мы посетили это место там. Но дело не только в нем. Здесь ведется инфраструктурная работа, объединяющая систему, которая собирает сточные воды, отделяет дождевую воду и перекачивает ее на очистку Кючюксу во многих точках, от ручья Бюльбюль до Ченгелькёй. Другими словами, когда мы смотрим на текущую стоимость İSKİ с моими друзьями, мы переводим инвестиции в размере более 1 миллиарда долларов в Ускюдар всего за 2,5 года».

Кросс-туннель

«СТАРОЕ ОБЩЕЖИТИЕ ХОЗЯЙСТВА БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ»

Напомнив, что многофункциональное служебное здание в районе Ченгелькёй было спроектировано бывшей администрацией İBB как общежитие, Имамоглу сказал: «Это было место, в котором были некоторые проблемы с доступом и транспортировкой. Наши друзья переделали это место, чтобы удовлетворить потребности этого региона. У нас есть очень стильная, большая детская с 8 классными комнатами, а также соседний дом и помещения для нужд других подразделений, включая кабинет старосты. Другими словами, это очень красивое здание, которое обслуживает район и включает в себя многие наши подразделения, в том числе социальные службы. Мы следили за завершением ценного произведения, от его сцены до очень красивой библиотеки, в которой будут ставиться небольшие театральные постановки. Надеюсь, в мае он появится в готовом виде", - сказал он.

Многофункциональное служебное здание Ченгелкойского района

«СДЕЛАЕМ ПОДАРОК ​​УСКЮДАРУ В КОНЦЕ РАМАДАНА»

Сказав: «Строительство крытого спортивного зала в Кючюксу было остановлено, и решение о ликвидации было принято, когда мы его взяли», Имамоглу поделился следующей информацией:

«Был длительный судебный процесс. Затем я приехал в гости к началу работ, с восстановлением этого процесса нашими друзьями, новым тендерным процессом и здоровой работой подрядчика. У нас есть и крытый тренажерный зал, и крытый бассейн. В то же время у нас есть крытая автостоянка на 130 автомобилей, которая будет служить и здесь, и окружающей среде. Но в то же время у нас также есть спортивные площадки, которые интенсивно используют открытые пространства в верхних частях. Они, как открытые поля, сослужат здесь хорошую службу нашим жителям. Все эти вещи представляются для нас своего рода хорошими новостями, как области, которые мы преподнесем в дар жителям Ускюдара сразу после месяца Рамадан и в конце праздника Рамадан».

ОБЩИЙ MIND EMPHASIS

В своей оценочной речи Имамоглу сказал: «Очевидно, что мы рассматриваем в основном решение некоторых проблем, связанных с прошлым, осуществление строительства новых проектов, придание большого значения инфраструктуре, а также выявление реальной потребности в надстройку и собрать требования всех граждан там, чтобы гарантировать, что все политические заинтересованные стороны, Чтобы дать Ассамблее возможность выразить свою признательность и свои мысли, а затем принять наиболее оптимальное административное решение. Все это представляет собой пошаговый, поэтапный рациональный процесс разработки проекта. Отныне понимание сервиса в Стамбуле должно быть таким. В противном случае проведение тендера в одиночку, иногда без переписки, иногда без межведомственного соглашения или примирения, является позицией, которая действительно вредит и беспокоит учреждения. Откровенно говоря, мы испытываем мир и радость от того, что договорились со всеми моими друзьями. В то же время я хотел бы сказать, что; Я хотел бы заявить, что имею удовольствие обслуживать 39 округов без какой-либо политической дискриминации. Удачи Ускюдару», — заключил он.

Имамоглу завершил свой визит в Ускюдар встречей с горожанами и торговцами на районном рынке в районе Явузтюрк.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*