Климатический совет пройдет в Конье с 21 по 25 февраля 2022 года.

Климатический совет пройдет в Конье с 21 по 25 февраля 2022 года.
Климатический совет пройдет в Конье с 21 по 25 февраля 2022 года.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сделал заявление о климатическом совете, который будет проведен в Конье Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата. Заявив, что в Конье пройдет очень важный совет, мэр Алтай сказал: «Совет по климату начнется в нашем городе в понедельник. Тот факт, что совет находится в нашей Конье, для нас очень важен, так как Конья является провинцией, наиболее пострадавшей от изменения климата. Результаты, которые появятся в результате этого, создадут важную перспективу как для нашей Коньи, так и для нашей страны». сказал.

Климатический совет, организованный Министерством окружающей среды, урбанизации и изменения климата, пройдет в Конье с 21 по 25 февраля 2022 года.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай заявил, что проблема изменения климата является самой важной повесткой дня не только Турции, но и всего мира.

650 УЧЕНЫХ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ

Отметив, что в Климатическом совете будут проведены консультации о негативных последствиях изменения климата для городов и стран и способах борьбы с ним, Президент Алтай сказал: «В Конье состоится очень важная встреча. Климатический совет начнет работу в нашем городе в понедельник. Наличие Совета по климату в нашей Конье очень важно для нас, поскольку Конья является провинцией, наиболее пострадавшей от изменения климата. Важные вопросы изменения климата не только для Коньи, но и для всей Турции; Его обсудят 650 ученых, природоохранных организаций и учреждений, после чего будет подготовлена ​​окончательная декларация». он сказал.

ЭТО СТАНЕТ ВАЖНОЙ ПЕРСПЕКТИВОЙ ДЛЯ НАШЕЙ КОНЬИ И СТРАНЫ

Подчеркнув, что Совет по климату очень важен для расширения использования возобновляемых источников энергии, сокращения выбросов углерода и улучшения окружающей среды для наших детей, Президент Алтай сказал: «Мы хотели бы поблагодарить нашего министра окружающей среды, урбанизации и изменения климата Мурата Курума за тот факт, что эта программа будет проходить специально в Конье. Мы приготовились принять всех наших гостей в Конье наилучшим образом. Надеемся, что результаты Климатического совета создадут важную перспективу как для нашей Коньи, так и для нашей страны». использовали фразы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*