Командование береговой охраны наймет 12 рабочих

команда береговой безопасности
команда береговой безопасности

Командование береговой охраны объявило, что наймет 12 рабочих. Крайний срок подачи заявок был объявлен 7 марта 2022 года.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

ТРЕБОВАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ

Заявки можно подать в период со 02 по 07 марта 2022 года в Управлении труда и занятости провинции Самсун/в районных центрах обслуживания или по адресу iskur.gov.tr.

Турецкий Благородный иностранных No. 2527 из них может свободно Профессия и искусство в Турции, общественные или частные организации, чтобы быть гражданином Турции, без ущерба для положений Закона о Будучи работающими на рабочих местах.

Быть не моложе 18 и не старше 36 лет на момент подачи заявки

Лица, окончившие профессионально-техническое училище и эквивалентное ему учебное заведение на момент окончания срока подачи заявок, а также лица, имеющие сертификат магистра факультетов, указанных в заявке на рабочую силу, могут подать заявку только на одну заявку (отрасль) на рабочую силу. Те, кто в настоящее время посещает формальное образование, не могут подать заявку.

Не связанные с военной службой (де-факто освобождены или отсрочены)

Закупки будут осуществляться на уровне провинций, и люди, проживающие в Самсуне, могут подать заявку. Адрес первого места жительства, зарегистрированный в адресной системе регистрации населения, учитывается. Заявители, которые проживают в Самсуне в течение периода подачи заявок, не принимаются.

Даже в случае помилования преступления против безопасности государства, преступления против конституционного строя и функционирования этого строя, преступления против обороны страны, преступления против государственной тайны и шпионаж, растрата, вымогательство, взяточничество, кража, мошенничество, подлог, нарушение траст, мошенническое банкротство, тендер, чтобы не быть осужденным за растрату, растрату, отмывание имущественных ценностей, возникших в результате преступления, или контрабанду.

Не являться членом, принадлежностью, принадлежностью или принадлежностью к структурам, формированиям или группам или террористическим организациям, определенным Советом национальной безопасности для действий против национальной безопасности государства.

Не участвовать в действиях террористических организаций, не помогать этим организациям, не использовать общественные средства и ресурсы для поддержки этих организаций или заставлять их использовать их, не заниматься пропагандой этих организаций.

Не быть лишенным возможности пользоваться общественными правами.

Не быть отстраненным от работы или профессии в соответствии с соответствующим дисциплинарным законодательством государственных учреждений и организаций.

Заявления работников, получающих пенсии по старости, пенсии по старости и инвалидности в любом учреждении социального обеспечения, и работников, работающих на рабочем месте, связанном с Командованием береговой охраны, приниматься не будут.

Иметь документ, свидетельствующий о приоритетности, указанной в абзаце первом статьи 5 Положения о порядке и принципах, применяемых при приеме на работу, из числа кандидатов, имеющих преимущественное право при направлении на работу. (К числу лиц, имеющих преимущественное право, относятся те, кто не отвечает на сделанное ими объявление, несмотря на приглашение Командованием Черноморского ремонтного обеспечения Береговой охраны, за исключением форс-мажорных обстоятельств, не явившиеся на экзамен, отказывающиеся от работы или устраиваются на работу в качестве постоянного работника в государственный сектор, их приоритетное право лишается.Вторично приоритетное право не используется.)

Розыгрыш лотереи состоится 17 марта 2022 г., между 09:12:00, в здании «Фабрики спортсменов» (рядом с Олимпийским плавательным бассейном, входящим в состав Дирекции по делам молодежи и спорта Атакум, Йенимахалле, бульвар Ататюрк № 11, Атакум/SAMSUN). ). Кандидаты, желающие посмотреть жеребьевку, обязаны носить маску, соблюдать систему дистанционного сидения и правила гигиены в связи с эпидемией COVID-19, охватившей нашу страну. Список лиц, имеющих право сдавать устный/практический экзамен по результатам жеребьевки, будет опубликован на веб-сайте Командования береговой охраны (sg.gov.tr) в качестве уведомления.

Наличие у основных и резервных кандидатов, определенных путем жеребьевки в присутствии нотариуса, необходимой квалификации, будет проверено Командованием Черноморского ремонтного обеспечения Береговой охраны, заявления кандидатов, не соответствующих требованиям, не принимаются. Документы, которые необходимо запросить у кандидатов, имеющих право на сдачу экзамена, и дата проверки документов будут опубликованы на веб-сайте Командования береговой охраны (www.sg.gov.tr) в качестве уведомления. Для документального контроля приносят оригиналы и ксерокопии запрашиваемых документов.

В результате проверки документа, вместо кандидата, который выбран в качестве принципала на жеребьевке, чье заявление не принято из-за неправильного документа или отсутствующего документа, устный / практический экзамен будет принят, начиная с замещающего кандидата, полный первый документ которого выбран в качестве замены в партии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*