Командование береговой охраны наберет 44 контрактника

команда береговой безопасности
команда береговой безопасности

В общей сложности 44 штатных сотрудника по контракту, указанных ниже, будут наняты для работы в центральных и провинциальных организациях командования береговой охраны. Заявки будут подаваться по адресу turkiye.gov.tr/sahil-guvenlik-komutanligi-is-basvurusu.

В рамках Принципов найма наемного персонала, введенных в действие Постановлением Совета Министров от 657 г. под номером 4/06, в соответствии с пунктом (В) статьи 06 Закона о государственных служащих. № 1978 о найме контрактного персонала для работы в Командовании береговой охраны. В общей сложности 7 штатных контрактных сотрудника ниже будут набраны для работы в центральных и провинциальных организациях Командования безопасности.

Для деталей объявления НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ

Заявки будут подаваться с 24 февраля по 04 марта 2022 года только через портал электронного правительства по адресу turkiye.gov.tr/sahil-guvenlik-komutanligi-is-basvurusu. Заявки, сделанные по почте или лично, за исключением интернет-среды, рассматриваться не будут. Результаты подачи заявок будут объявлены кандидатам через sg.gov.tr.

Приложения; Он начнется в 24:2022 четверга, 14 февраля 00 г., и завершится в 04:2022 пятницы, 11 марта 00 г.

ТРЕБОВАНИЯ И КВАЛИФИКАЦИЯ К КАНДИДАТАМ

а. Иметь общие и специальные условия, указанные в статье 657 Закона о государственных служащих № 48, и условия, указанные в Постановлении Совета министров о принципах найма наемного персонала.
б. Выполнить требование об образовании для объявленных званий по окончании школы и вступить в КПСС в связи с этим образованием.
в. Получить указанную минимальную оценку КПСС по типам оценок года в соответствии с названием должности, на которую предполагается нанять.
д. Достигшие 18-летнего возраста (родившиеся 04 марта 2004 года и ранее) по данным неисправленной записи актов гражданского состояния на момент подачи заявления, не моложе 01 лет по состоянию на 2022 января 36 года (могут подать заявление родившиеся 01 января 1987 года и позже) .
Д. Для тех, кто ранее работал по контракту, прошел не менее одного года с даты подачи заявления о расторжении контракта (см. Принципы найма контрактного персонала, введенные в действие Постановлением Совета Министров № 7/15754, Дополнительная статья-1).
к. По срокам военной службы для кандидатов-мужчин; не состоять на военной службе, не быть призывного возраста, проходить действительную военную службу, если он достиг призывного возраста, либо быть отсроченным или переведенным в запасной класс.
ф. Иметь квалификацию, указанную в соответствии с объявленным кадровым званием.
грамм. Не быть уволенным из Вооруженных сил Турции, Генерального штаба, Учреждения социального обеспечения и государственных учреждений и организаций по любой причине, кроме выхода на пенсию, добровольной отставки и состояния здоровья.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*