Конькобежный комплекс BELPA снова встречает столицу зимним фестивалем

Белпа-ледовый-центр-с-кис-фестиваль-сказал-привет-снова-баскентли
Белпа-ледовый-центр-с-кис-фестиваль-сказал-привет-снова-баскентли

Муниципалитет Анкары вновь открыл ледовый комплекс BELPA, который является одним из мест в памяти многих жителей столицы, проведя частичный ремонт и вновь открыв его для публики. Двери конькобежного комплекса «Белпа», переданного столичному муниципалитету в нездоровых условиях, встретили жителей столицы зимним праздником, который продлится 45 дней. Тем, кому после долгого перерыва снова понравилось скользить, понравился трек с концерта Zakkum Group.

Муниципалитет Анкары временно вновь открыл ледовую площадку BELPA, которая была непригодна для использования и простаивала, выполнив частичный ремонт.

Заведение, открывшее свои двери для всех от 7 до 70, кто любит этот вид спорта и не жертвует фигуристами, начал зимний фестиваль, который продлится 45 дней, с концерта Zakkum Group.

ЗВУКИ КОЖИ ВНОВЬ ПОДНИМАЮТСЯ ПРИ ОПОЛАСКЕ ЛЬДОМ

Выйдя на каток под открытым небом, жители Башкента были в восторге от концерта-открытия группы «Олеандр», а председатель БелПА Ферхан Озкара, участвовавший в фестивале, выразил свои чувства следующими словами:

«Мы отправились в другую Анкару. В искусстве, культуре… Сегодня мы реализуем первое из них. Впервые в Анкаре начинается 45-дневный зимний фестиваль. Здесь все от 7 до 70. Люди очень взволнованы. Надеюсь, это продлится до весны. Спрос на каток был очень высок. Мы хотели начать как полноценный объект, но сегодня мы проводим частичное открытие. Здесь есть каток под открытым небом, которого раньше не было и который доступен для детей. Учебные мероприятия продолжаются внутри, но мы полны решимости, мы уверены, что доставим этот объект жителям Анкары великолепным образом».

Отметив, что на первом этапе были проведены частичные ремонтные работы и трасса вновь открыта для ожидающих ее жителей Башкента, генеральный директор BELPA Рамазан Дегер заявил, что с завершением работ на объекте будет проведена комплексная реставрация. тендерного процесса и сделал следующие оценки:

«Мы делаем частичное открытие нашего катка BELPA. Наши спортивные клубы приступили к тренировкам и сегодня приняли участие в своих первых соревнованиях. Наши дети радуются зиме. У нас идет капитальный ремонт. Мы создали каток под открытым небом. Мы завершили этот момент концертом «Олеандр». Почему нам говорят, что каток закрыт на 15 месяцев? 15 месяцев из 10 уже закрыты из-за пандемии и по решению губернатора. Здесь прошел тендер на реставрацию. При первой же возможности это станет началом прекрасной реставрации здесь. Мы будем делать общее открытие в это время. Я приглашаю всех жителей Анкары покататься на коньках и сопровождать наши прекрасные концерты».

Участники группы «Заккум», согревавшие жителей столицы своими прекрасными песнями в холодную погоду, выразили свое счастье встречей с жителями столицы следующими словами:

-Юсуф Демиркол: «Как группа из Анкары, мы знаем BELPA уже много лет. Мы тоже были рады, что его открыли. Это снова добавит красок Бахчелиэвлеру. Все идет так, как мы хотим. Погода холодная, но мы согреем наших поклонников своими песнями. Мы также хотели бы поблагодарить нашего президента Мансура. Как уроженец Анкары, мы его очень любим».
-Джем Сеньючел: «Мы очень рады быть в BELPA и участвовать в этом мероприятии, организованном г-ном Мансуром Явашем. Погода холодная, но мы согреем наших гостей. Это будет прекрасная ночь».

-Салих Эрен Парлакгюмюш: «Сторона Бахчели очень важна для нас. Некоторые из наших альбомов мы записали вокруг Бахчелиэвлера. Для нас также важно быть в BELPA. Мы благодарим нашего президента Мансура».

ОН БУДЕТ ПРЕВРАТЕН В ОБЪЕКТ, достойный АНКАРЫ

С одной стороны, столичный муниципалитет, который продолжает защищать исторические и культурные ценности, являющиеся символом столицы, с другой стороны, стремится принести места, которые имеют место в памяти людей Столица снова к свету.

Подчеркивая, что они стремятся сделать объект достойным Анкары, превратив его в современную структуру из столовой в библиотеку, из выставочного зала в каток, BELPA A.Ş. Генеральный координатор Хусейн Чагры Дурак поделился следующей информацией:

«К сожалению, мы определили, что наша ледовая арена не работает и нуждается в ремонте. Как БЕЛПА, мы отремонтировали оборудование и раздевалки, чтобы сделать это место доступным для спортсменов. По крайней мере, мы давали его нашим спортсменам до проведения тендера на некоторое время, чтобы они не подвергались несправедливому обращению. Проект, который был построен с повторным открытием нашего тендера, будет возвращен в Анкару как объект, достойный этого вида спорта и Анкары, с различными залами для занятий, открытой библиотекой, кафе, ландшафтным дизайном и удобствами, подходящими для сути спорта».

Аукцион комплексного обновления Конькобежного комплекса, который состоялся 22 декабря 2021 года, но отменен из-за повышения цен и невозможности приема заявок из-за колебаний валютного курса, будет проведен повторно в 2022 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*