Лучшие фильмы, которые выйдут в 2022 году

Лучшие фильмы
Лучшие фильмы

Тот факт, что кинотеатры были закрыты из-за пандемии, которая в последние годы дала о себе знать во всем мире, новости о переносе сроков выхода фильмов, о том, что съемки пришлось приостановить, все время, также глубоко затронуло тех, кто хотел посмотреть фильм. Кинозрители жаждали новых постановок. С весенних месяцев, с ослаблением практики, в кинотеатрах один за другим стали показывать новые фильмы. Люди, очень долго скучавшие по просмотру фильмов, стали с нетерпением ждать новых постановок. Исходя из этого, мы представляем эту новость, которая, на наш взгляд, выделяется среди фильмов, которые выйдут в этом году. Предложения фильмовЧто мы пощадили? Изучая постановки, которые выйдут в прокат в 2022 году в кинотеатрах или на цифровых платформах лучшие фильмыМы постарались представить

В этом списке вы можете найти информацию о тематике, жанре, актерском составе и режиссере фильмов, которые мы предлагаем. Фильмы в кинотеатрах Вы можете найти наш список ниже, который, как мы думаем, будет очень интересен тем, кто затрудняется в выборе фильма для просмотра и не определился.

Blacklight

Blacklight, один из самых ожидаемых спектаклей года, выполнен в жанрах экшн, приключения и триллер. В ролях Лиам Нисон, Эйдан Куинн, Тейлор Джон Смит. Марк Уильямс в режиссерском кресле. Если кратко коснуться темы фильма; Трэвис Блок — правительственный агент, работающий на правительство. Он подсчитывает свой многолетний опыт в собственном внутреннем мире. Тем временем он видит, что очень большой заговор приведен в действие. Когда он займется этим, он узнает, что бизнес распространяется на правительственных чиновников очень высокого уровня.

Все включено

«Все включено», одна из отечественных комедийных постановок, которая выйдет на экраны в 2022 году, привлекает внимание очень интересной тематикой и амбициозным актерским составом. Хакан Эсер является режиссером фильма, а Гонджа Вуслатери, Гюрген Оз и Хакан Билгин в главных ролях. Веселая история трех братьев и сестер, рожденных на пожертвования из банка спермы. Эти братья потерпели неудачу во всех своих начинаниях. Однажды они узнают, что дедушка оставил им наследство. Но это наследие немного отличается. Их дедушка купил гнедую в свое время. Когда дедушка, купивший этот дарк в рассрочку, внезапно умирает, он получает его в наследство с двумя невыплаченными частями. Три брата должны заплатить оставшиеся два платежа, чтобы владеть этой овцой, которую они унаследовали. За это они планируют заплатить созданием дачного поселка в бухте. Но все идет совсем не так, как планировалось.

Доктор Стрэндж: В безумии мультивселенной

Доктор Стрэндж, один из любимых героев вселенной Marvel, в кино с новым приключением. «Доктор Стрэндж: Безумие мультивселенной», который представляет собой фэнтезийно-приключенческий фильм, как ожидается, выйдет в мае. В ролях Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, Элизабет Олсен. В режиссерском кресле сидит Сэм Рэйми, а Доктор Стрэндж пытается разгадать секреты имеющегося у него камня времени. С каждым днем ​​появляется все больше и больше информации о силе камня. Между тем, старый друг Доктора Стрэнджа теперь перешел на сторону зла и принес зло с собой.

Конец Хэллоуина

Майкл Майерс, убийца в маске, возвращается. Фильм «Хэллоуин заканчивается», в котором совершаются полные ужасов убийства, осенью встречает зрителей в кинотеатрах. Режиссер Дэвид Гордон Грин, в фильме снимались Джейми Ли Кертис, Джуди Грир, Энди Матичак. Майкл, убийца в маске, расписавшийся в серийных убийствах, вернулся. Безжалостная погоня между Майклом Майерсом и Лори, подписавшей кровавые убийства, снова продолжается с того места, где она остановилась. Так кто же победит в этой погоне? Это фильм, который должны оценить зрители, которым нравятся произведения в жанре триллер.

Вспышка (2022)

Научно-фантастический фильм «Флэш», в котором Барри Аллен, ученый, превращается во Флэша, одного из известных героев DC, входит в число постановок, которые сделают себе имя в этом году. Режиссер Энди Мускетти, в постановке снимались Эзра Миллер, Саша Калле и Майкл Китон. Барри Аллен — человек, который по-своему занимается наукой. Он работает в своей лаборатории в ненастный день. Один из ударов молнии во время шторма поражает ученого. Этот удар молнии по-разному повлиял на Барри и его припасы. Поняв, что обладает способностью передвигаться молниеносно, Барри станет неустанным преследователем преступников в городе Централ-сити, где он живет.

Мир Юрского периода: Доминирование

Ожидается, что Jurassic World: Domination, продолжение Jurassic World, вышедшего в 2015 году, выйдет летом 2022 года. Колин Треворроу сидит в режиссерском кресле фильма. В ролях Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Джефф Голдблюм. Динозавры, показанные в разных уголках мира в предыдущем фильме серии, сбежали из заточения и рассеялись по миру. В сиквел включены события, произошедшие после освобождения динозавров.

Искупление любви

«Искупление любви», романтическая и драматическая постановка, — это постановка, которая, как мы думаем, очень понравится любителям темой любви. Режиссером фильма является DJ Caruso, в ролях Эбигейл Коуэн, Том Льюис (V), Фамке Янссен. Энджел, потерявший мать в детстве, погружается в болото проституции. Она годами привыкла к жестокому обращению со стороны мужчин. Она ненавидела себя из-за влияния своего опыта и считала, что мужчины всегда были плохими. Однако неожиданно встречающемуся Майклу удастся изменить взгляд Ангела на любовь и мужчин.

Хастл (2022)

Джереми Загар находится в режиссерском кресле фильма Hustle, дата видения которого пока не определена, но планируется к выходу в кинотеатры в 2022 году. Главные роли в фильме исполнили Адам Сэндлер, Куин Латифа и Роберт Дюваль. Молодой человек, занимающийся поиском талантов, несправедливо уволен с работы. Находясь в Испании, он встречает молодого баскетболиста, играющего в уличный баскетбол. Он понимает, что этот талант у ребенка поистине необыкновенный. Он думает, что если сможет убедить этого игрока и забрать его в Америку, то отлично справится со своей задачей. Он мечтает, чтобы этот уличный баскетболист был принят в НБА и мог играть.

Светик — Светик

Ангус Маклейн сидит в кресле режиссера анимационного фильма «Светлый год», выход которого ожидается летом 2022 года, а Крис Эванс озвучивает его. Протагонистом этого фильма является космонавт Базз, который является одним из героев хорошо знакомого детям мультсериала «История игрушек» - «История игрушек». Базз, успешно совершивший множество космических миссий, теперь отправляется в новое приключение. Мы рекомендуем вам не пропустить фильм, который является одной из постановок, которые, как мы верим, будут интересны детям и их родителям.

Красный — становится красным

Доми Ши, который также написал сценарий фильма, является режиссером анимационного фильма «Красный — краснеющий», который, как ожидается, появится в кинотеатрах в марте 2022 года. Если коротко коснуться темы фильма, который является идеальной постановкой для детей; Мэй Ли, главная героиня фильма, тринадцатилетняя маленькая девочка. Эта юная девушка, находящаяся в подростковом возрасте, испытывает проблемы, которые испытывает каждый подросток-подросток. Мэй Ли превращается в красную панду, когда волнуется и расстраивается из-за своих проблем.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*