Метро Нарлыдере будет сдано в эксплуатацию к 100-летию республики

Метро Нарлыдере будет сдано в эксплуатацию к 100-летию республики
Метро Нарлыдере будет сдано в эксплуатацию к 100-летию республики

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, объявила, что 50 процентов работ по укладке рельсов в метро Нарлыдере-Фахреттин Алтай завершены, и осталось всего несколько дней, чтобы заложить фундамент метро Бука. Президент Сойер сказал: «Мы открываем метро Нарлыдере к 100-летию нашей Республики».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerобъявила о завершении 50 процентов работ по укладке рельсов в Нарлыдере-Фахреттин Алтайский метрополитен. Мэр Сойер поделился в своих аккаунтах в социальных сетях: «Мы приближаемся к концу наших работ по метро Нарлыдере, осталось всего несколько дней, прежде чем мы заложим фундамент метро Бука. Уложено 50 процентов рельсов, закончено черновое строительство станций. Мы открываем его в следующем году, к 100-летию нашей Республики».

«Эргенекон»: «Наши тоннельные работы завершены»

Мехмет Эргенекон, начальник отдела железнодорожных систем столичного муниципалитета Измира, рассказал о работах и ​​сказал: «Наш президент Tunç SoyerВ соответствии с видением устойчивого развития транспорта в Турции, в этом семестре мы начали серьезные инвестиции в железнодорожную систему. Продолжается строительство трамвая Чигли. 14 февраля мы заложим фундамент метро Бука. Продолжаются проектные исследования Карабаглар-Газиемир, метро Кемальпаша-Отогар и трамвая Орнеккёй-Нью-Гирне. В следующем году мы начнем приносить плоды этого. В метро Нарлыдере завершены тоннельные работы. Продолжаем быстро укладывать рельсы. Мы закончим рельсы через 4-5 месяцев. Работа на станции продолжается быстрыми темпами. Мы закончили черновое строительство 3-х станций и приступили к тонкой работе. Продолжается буровое строительство 2-х станций. Начнем с 2 станций. Электромеханические производства и работы по сигнализации продолжаются. Мы стремимся быстро вырастить их к концу года. Наша цель — начать тест-драйвы в первые три месяца следующего года», — сказал он.

Баскан Tunç SoyerНа линии метро «Фахреттин Алтай-Нарлыдере» завершено 12 процентов производственных работ, тогда как в 87 году эта цифра составляла XNUMX процентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*