Министр Караисмаилоглу отметил 13 февраля Всемирный день радио

Министр Караисмаилоглу отметил 13 февраля Всемирный день радио
Министр Караисмаилоглу отметил 13 февраля Всемирный день радио

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что техническая и административная поддержка, оказываемая вещательным организациям в Турции, продолжает увеличиваться по мере того, как министерство, и обратил внимание на тот факт, что они придают большое значение сектору связи. Поздравляя радиовещание, значение которого с каждым днем ​​возрастает, Караисмаилоглу сказал: «Пусть ваш сигнал будет четким, а голос громким».

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу отметил 13 февраля Всемирный день радио видеообращением. Караисмаилоглу сказал: «Радио, которое вызвало огромные изменения в средствах массовой информации с того дня, как оно вошло в нашу жизнь, продолжает свое существование и значение с новыми коммуникационными технологиями сегодня», и добавил, что радиопередачи охватили 95 процентов населения мира с помощью цифровых платформ. а также традиционные средства.

ÇAMLICA TOWER БЫЛА ОДНИМ ИЗ ВАЖНЫХ ЭТАПОВ В РАЗВИТИИ НАШЕГО ИЗДАТЕЛЬСТВА

Караисмаилоглу отметил, что самая важная и постоянно развивающаяся повестка дня - это «общение» и «достижение друг друга для бизнеса, образования и общественной жизни», и продолжил следующим образом:

«Для этой цели мы также; В период нашего правления мы придавали большое значение коммуникационному сектору нашей страны. Начало вещательной жизни башни Чамлыджа, входящей в состав нашего министерства, стало одним из важных этапов в развитии нашего вещания. С вводом в эксплуатацию радиотелевизионной башни Camlica впервые в мире 100 различных радиостанций могут вещать из одной точки, не прерывая питание друг друга. Дружественный к Турции французский политик и литератор Ламартин: «Если они скажут, что ты посмотришь на мир в последний раз, я бы хотел этот взгляд из стамбульского Чамлыкаси». Мы донесли до нашего народа и всего мира древнюю красоту нашего города и его легендарный вид. Таким образом, добавленная стоимость Camlica Tower для нашей страны не ограничивалась теле- и радиовещанием. Благодаря своему стратегическому расположению и высоте он стал центром притяжения, где со смотровых площадок открывается вид на Стамбул».

ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАСШИРЕНИЕ ПОДДЕРЖКИ ИЗДАТЕЛЬСКИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ

Заявив, что техническая и административная поддержка, оказываемая вещательным организациям в Турции, продолжает расти по мере того, как Министерство транспорта и инфраструктуры Турции, Караисмаилоглу сказал: «Я поздравляю радиовещание, которое день ото дня увеличивает свое значение, идя в ногу с развивающимися технологиями, чтобы наша связь продолжается без перерыва. Со Всемирным днем ​​радио я поздравляю вещателей и работников СМИ. Пусть ваш сигнал будет четким, а голос громким».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*