Молодые информатики бьют рекорды успеха в центрах технологического предпринимательства

Молодые информатики бьют рекорды успеха в центрах технологического предпринимательства
Молодые информатики бьют рекорды успеха в центрах технологического предпринимательства

Муниципалитет Анкары продолжает поддерживать сектор информатики для развития науки и технологий в Башкенте. Открывая путь для предпринимателей, открывая в городе центры технологического предпринимательства, столичный муниципалитет стремится открыть мир, особенно для молодых людей в сфере информационных технологий. «Инициатива Сегмента», возглавляемая Берке Дабагом и Батуханом Текменом, которые выполняют свою работу в центре North Star TechBridge Center, приняла участие в '15. Он добился успеха, получив 3 различных награды на саммите стартапов в Анкаре.

Муниципалитет Анкары, который стремится поддерживать развитие квалифицированных человеческих ресурсов в Анкаре путем активации, реализует проекты, которые особенно поощряют молодых людей к исследованиям и разработкам в области технологий.

Столичный муниципалитет позволяет молодым людям добиться успеха с помощью бесплатных Центров технологического предпринимательства, которые он открыл в первую очередь в двух точках, чтобы внести свой вклад в развитие ИТ-сектора в Башкенте и предоставить возможности трудоустройства для молодых идей.

БЛАГОДАРЯ РАБОТЕ В ЦЕНТРЕ TECHBRIDGE, 3 РАЗНЫХ НАГРАДЫ

Молодые предприниматели, начавшие работать в центре North Star TechBridge, открытом столичным муниципалитетом Анкары, который принял меры для того, чтобы молодые люди открылись миру в сфере ИТ, также бьют рекорды успеха за успехом.

Один из этих предпринимателей, 21-летний Берке Дабаг, участвовал в акции «12. Он добился важного успеха, получив 2021 различных награды на саммите стартапов в Анкаре. «Инициатива Segion» под руководством Берке Дабага и Батухана Текмена на 15-м саммите стартапов в Анкаре, который был организован специально для предпринимателей, работающих в Интернете и на мобильных устройствах, и объединил предпринимателей, лидеров отрасли и инвесторов; Он получил награду «Amazon AWS Web Server Award» стоимостью 3 тысяч долларов, «Hacettepe Teknokent Incubation Award» и третье место в конкурсе «Start-Up Battle».

Берке Дабаг, заявивший, что они воспользовались многими возможностями размещения столичного муниципалитета, резюмировал свои мысли следующими словами:

«Наша команда состоит из 10 человек из METU. Когда мы собирались выполнять свою работу, мы должны были встретиться в общей зоне. Мы не могли сделать это до TechBridge. Из-за этого мы пропустили несколько проектов. Мы находим возможность работать в технологических центрах и добиваемся успеха, работая вместе».

МОЛОДЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ НАЧАЛИ ОБЪЯВЛЯТЬ СВОИ ИМЕНА

Организовано в Билкентском университете в 15. Segion Initiative, один из предпринимателей North Star Techbridge, который вернулся с 3 различными наградами на саммите стартапов в Анкаре, также разработал технологию мгновенного анализа повреждений транспортных средств с помощью искусственного интеллекта.

Команда, занявшая второе место в размере 7 тысяч 500 турецких лир в «Программе Центра предпринимательства TechAnkara Агентства развития Анкары», также получила награду «Офис TechAnkara».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*