Премия «Успешные консультанты» от 444 Real Estate

Премия «Успешные консультанты» от 444 Real Estate
Премия «Успешные консультанты» от 444 Real Estate

Генеральный менеджер Бора Арслан, один из основателей 444 Real Estate Investment Consultancy, заявил, что они успешно выступили в 2021 году, и подчеркнул, что в этом успехе важна командная работа.

Поблагодарив свою команду за успешное выступление в прошлом году, партнеры-основатели Бора Арслан и Бюлент Баязыт устроили церемонию награждения победителей.

Сема Тюркьылмаз была первой, Неше Гюлеч - второй, а Абдулла Айдын - третьей, успешными консультантами по недвижимости 2021 года, а Кубра Онен Озер была награждена благодарственной табличкой за ее моральный вклад.

Заявив, что как компания, они всегда работают с целью стать лучше и дальше, Бора Арслан сказал, что они предлагают услуги, ориентированные на качество, как для компании, так и для клиентов.

Заявив, что они предлагают профессиональные решения в области продаж и маркетинга недвижимости с командой из 15 человек, Арслан продолжил: «Как 444 Gayrimenkul, мы предоставляем услуги в каждом районе Измира. Мы предоставляем консультационные услуги по земельным участкам, жилым домам и другим коммерческим площадям как для индивидуальных клиентов, так и для компаний. Мы также верим в потенциал Измира в сфере недвижимости. В 2022 году мы хотим усилить свои позиции в этом секторе за счет роста как персонала, так и оборота».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*