Чад стал новым пользователем бронированного автомобиля Nomadic 4x4 от Nurol Makina

Чад стал новым пользователем бронированного автомобиля Nomadic 4x4 от Nurol Makina
Чад стал новым пользователем бронированного автомобиля Nomadic 4x4 от Nurol Makina

После Катара компания Nurol Makina экспортировала бронеавтомобиль Yörük 4×4 силам безопасности Чада. Нурол Макина уже много лет осуществляет важную экспортную деятельность на африканский рынок. Компания Nurol Makina, которая стала важным игроком на рынке со своим бронированным автомобилем Ejder Yalçın, продолжает увеличивать свою долю рынка и сохранять свои позиции с Yörük 4×4 после Ejder Yalçın. Наконец, утверждалось, что бронемашина Yörük 4x4 экспортировалась в Чад. Проблема, которая недавно упоминалась в различных источниках, была наконец вновь выражена в виде проезжающих изображений трех автомобилей Yörük 4x4 на улицах Чада.

Энгин Айкол, генеральный директор Nurol Makina, выражает свои ожидания на 2021 год: «Мы увеличим долю рынка, которую мы завоевали, безусловно, лучший инструмент в своем классе с нашим автомобилем Ejder Yalçın, с нашим автомобилем Yörük, который мы реализуем. первый экспорт в 2021 году». он выразился. Кроме того, в отчете Организации Объединенных Наций (ООН) по обычным вооружениям Турции в отчете UNRA'ya сообщается, что турецкие компании в 2018 году экспортировали в Чад 20 бронированных машин.

Согласно соглашению, подписанному между Nurol Makina и Qatar, планировалось поставить 100 Yörük 4×4 и 400 Ejder Yalçın. В рамках контракта также были экспортированы автомобили Sarp Dual с Ejder Yalçın и Yörük 4×4, отличающиеся модульной конструкцией, ракетная система запуска IGLA и противотанковая ракетная система.

Турция поддерживает Объединенные силы G5 Sahel

Турция продолжает поддерживать Объединенные силы G5 Sahel, сформированные 5 странами африканского региона Сахеля (Мали, Мавритания, Чад, Буркина-Фасо и Нигер). Турция пообещала финансовую поддержку объединенным силам G5 Sahel, которые были созданы для борьбы с международным терроризмом. В апреле 2021 года исполнительный секретарь G5 Sahel Force Эрик Йемдаого и сопровождающая делегация посетили нашу страну и Управление оборонной промышленности (SSB), чтобы использовать обещанный вклад нашей страны в рамках нашей отечественной продукции оборонной промышленности.

В результате этих контактов G5 Sahel Joint Power и Makina Kimya Endüstrisi A.Ş. (МКЭ) был подписан на 15-й Международной выставке оборонной промышленности IDEF. По договору МКЭ; Он поставит снайперскую винтовку Bora-12, пулемет PMT-76 и боеприпасы различных калибров Объединенным силам G5 Sahel. Недавно были подписаны новые контракты на экспорт различных решений в области обороны и безопасности участникам G5 Sahel Joint Force, а в указанные страны были поставлены различные системы. В связи с этим Эйдер Ялчин ТТЗА был выслан в Буркина-Фасо.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*