Заявление UKAT о горящем пароме в Греции

Стало известно, что на горящем пароме в Греции находились 11 турецких грузовиков.
Стало известно, что на горящем пароме в Греции находились 11 турецких грузовиков.

Пожар произошел во время круиза у острова Корфу на пароме, который выходил из города Игуменица и следовал из Греции в Италию. На пожар, вспыхнувший утром, также были направлены спасательные отряды. Было заявлено, что на пароме с 237 людьми, 51 пассажирами и 288 членом экипажа пока нет погибших или пострадавших. Стало известно, что на корабле также находились турецкие пассажиры, совершавшие перевозки в Европу.

Айхан Туран, председатель совета директоров Международной ассоциации экспедиторов и владельцев автомобильных агентств (UKAT), заявил, что есть члены ро-ро судна под названием Euroferry Olympia, которое отправилось в порт Бриндизи в Италии. , и что все они целы и невредимы.Он сказал, что они были счастливы, что пережили инцидент. Заявив, что они узнали, что пассажиры и экипаж были доставлены на Корфу, Айхан Туран сказал: «Наше самое большое утешение в том, что в результате инцидента не было человеческих жертв. Наши члены, занимающиеся международными перевозками, также были на борту. Узнали, что на борту 11 турецких грузовиков. Это грузовики, принадлежащие компаниям Günsaldı(6)-Erhanlar(1)-Derebey(1)-Ladik(1)-Sertel(1)-Yakut(1). Мы следили за всеми событиями с тех пор, как впервые узнали об инциденте. Мы находимся в контакте как с официальными властями, так и с греческими морскими ассоциациями и судовладельцами, с которыми мы сотрудничаем».

С другой стороны, изображения, записанные турецкими пассажирами во время пожара, и изображения, сделанные ими во время спасательных работ, показали, что они вернулись после большой катастрофы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*