Открыт 4-й центр стирки одежды столичного муниципалитета Анкары

Открыт 4-й центр стирки одежды столичного муниципалитета Анкары
Открыт 4-й центр стирки одежды столичного муниципалитета Анкары

Столичный муниципалитет Анкары продолжает свою практику социального муниципалитета в соответствии с потребностями граждан. Департамент социальных услуг открыл 4-й Центр одежды и стирки в Османском бизнес-центре для использования гражданами с ограниченными возможностями и пожилыми людьми, особенно студентами, которые живут в общежитиях или не имеют прачечной дома.

Муниципалитет Анкары продолжает служить всем слоям общества в своем понимании социального муниципалитета.

Столичный муниципалитет с каждым днем ​​увеличивает количество центров стирки одежды в Анкаре, чтобы воспользоваться услугами инвалидов и пожилых граждан, а также студентов, проживающих в общежитиях или не имеющих возможности стирать дома.

В этом контексте Управление социальных служб, принимая во внимание потребности и запросы жителей столицы, открыло 4-й Центр одежды и стирки в Османском бизнес-центре в районе Этлик.

РАБОТАЕТ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 12 МЕСЯЦЕВ ГОДА

Граждане, которые пользуются Центрами стирки белья, которые открыты 12 месяцев в году, летом и зимой, кроме государственных праздников, спокойно сдают белье чиновникам с 7 до 09.00, 18.00 дней в неделю, без оплаты. любой платы и без привоза каких-либо моющих средств.

Аднан Татлысу, глава отдела социальных услуг, заявил, что они пытаются предоставлять услуги всем слоям общества в соответствии с подходом «равного обслуживания», реализованным мэром Анкары митрополитом Мансуром Явашем в городской администрации, и что они стремятся поддерживать экономики граждан, и дал следующую информацию:

«Мы открываем четвертый из центров стирки одежды, которые мы обслуживаем, чтобы поддержать бюджет наших студентов, под руководством нашего достопочтенного президента Мансура Яваша, который подписал «дружественные для студентов» проекты в столице. Наши центры одежды и стирки предоставляют бесплатные услуги прачечной и глажки белья 7 дней в неделю, летом и зимой. Помимо наших студентов, этой услугой также смогут воспользоваться наши инвалиды и пожилые граждане».

БОЛЕЕ 2021 РЕГИСТРАЦИЙ В 5 ГОДУ

В 2021 году более 5 тысяч студентов зарегистрировались в центрах стирки одежды в Куртулуш, Бахчелиэвлер и Мамак Араплар, где стирают одежду тысячи студентов.

Чтобы получить услугу стирки одежды от столичного муниципалитета, студенты; Студенты должны обращаться в центры с ксерокопией студенческого билета, студенческого удостоверения, документа общежития, если они проживают в общежитии, ксерокопии договора аренды, если они проживают дома, и 2 фотографий.

Бесплатные центры стирки одежды доступны по следующим адресам в столице:

  • Центр стирки одежды Beşevler: Bahçelievler 1. Cadde 7. Sokak No: 12/A Beşevler/Çankaya
  • Центр стирки одежды Kurtuluş: Cemal Gürsel Cad. Озанлар Сокак № 6/10 Куртулуш/Чанкая
  • Центр стирки одежды Araplar Yurdu: 1339/6 Sok. №: 23/F Араплар/Мамак
  • Османский бизнес-центр: Etlik Caddesi No:103 Etlik/Keçiören (цокольный этаж)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*