Министр Озер: «Отражение варианта Омикрон в наших школах крайне низкое»

Министр Озер: Отражение варианта Омикрон в наших школах крайне низкое
Министр Озер: Отражение варианта Омикрон в наших школах крайне низкое

Министр национального образования Махмут Озер в своем заявлении в канцелярии губернатора перед совещанием по оценке образования провинции в рамках своего визита в Конью заявил, что непрерывное очное обучение в школах будет продолжаться с той же решимостью во второй срок.

Министр национального образования Махмут Озер сделал заявление о очном непрерывном обучении во время своего визита в канцелярию губернатора Коньи, куда он приехал для участия в различных открытиях и программах. Отметив, что они приняли необходимые меры предосторожности в общей сложности в 71 тысяче 320 школ в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения и Совета медицинских наук, Озер сказал: «Так же, как мы продолжали очное обучение в первый период, мы продолжим наш путь с такой же решимостью в этот период». сказал.

Отражение варианта Омикрон на школах очень низкое

Подчеркнув, что в стране огромная система образования, Озер сказал: «Система образования, насчитывающая примерно 850 тысяч классов. На сегодняшний день очное обучение приостановлено только в 850 из 50 тысяч учебных аудиторий из-за инцидентов или тесного контакта. На данный момент, хотя распространенность варианта Омикрон очень высока, его отражение в наших школах крайне низкое. Уровень закрытых классов значительно ниже 1 процента. Надеемся, что мы продолжим очное обучение в наших школах, обращая внимание на маски, дистанцию ​​и правила уборки. Здоровье наших детей очень важно для нас. Эти меры очень важны. Очень важно соблюдать эти меры во внешкольной среде. Потому что все пространства социализации в обществе влияют друг на друга. Естественно, это касается и школ. Вот почему мы просим наших родителей и наше общество соблюдать правила охраны здоровья, чтобы школы оставались открытыми для очного обучения. Надеюсь, этот процесс продолжится, как и в первом периоде». Озер отметил, что они оценят качество и статус образования в Конье и откроют вакансии.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*