Панель оповещения о стихийных бедствиях от ABB

Панель оповещения о стихийных бедствиях от ABB
Панель оповещения о стихийных бедствиях от ABB

Департамент управления рисками землетрясений и благоустройства столичного муниципалитета Анкары запускает серию «Группа по управлению рисками бедствий и управлению ими», чтобы повысить осведомленность о стихийных бедствиях и повысить осведомленность граждан. В целях привлечения внимания студентов вузов первая панель, в которой примут участие академики и эксперты отрасли, пройдет 1 марта 2022 года в режиме онлайн через приложение ZOOM.

Муниципалитет Анкары добавил в свою деятельность новый пункт, направленный на повышение осведомленности граждан о стихийных бедствиях.

С этой целью Департамент управления рисками землетрясений и благоустройства города, который начал серию «Панель управления рисками бедствий и управления», организует первую онлайн-панель через приложение ZOOM 1 марта 2022 года.

СЕРИЯ ПАНЕЛЕЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ СРЕДЕ

"один. Панель управления рисками бедствий и управления» состоится во вторник, 1 марта, в 1:14.00 под модерацией Мутлу Гюрлера, начальника отдела управления рисками землетрясений и благоустройства города.

В целях повышения осведомленности университетской молодежи проф. Др. Тарик Тунджай выступит с докладом «Образец осведомленности о стихийных бедствиях и уязвимости в Анкаре», а Шафак Озсой выступит с докладом «Устойчивые города и планирование реагирования на чрезвычайные ситуации».

В начале серии панелей прокурор Толга Эр также предоставит информацию на тему «Сотрудничество с местными администрациями и НПО при стихийных бедствиях».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*