Первый в Болгарии электрический микроавтобус от турецкого бренда Karsan

Первый в Болгарии электрический микроавтобус от турецкого бренда Karsan
Первый в Болгарии электрический микроавтобус от турецкого бренда Karsan

Продолжая оставаться экологически безопасным транспортным средством для городов со своим полностью электрическим ассортиментом, Karsan теперь электрифицирует Болгарию, соседнюю страну, после многих европейских стран. Осуществляя первую поставку электромобилей в Болгарию, Karsan продал 100 e-JEST муниципалитету Добрича. Первый в городе электрический общественный транспорт e-JEST, приобретенный муниципалитетом Добрича на европейское финансирование, отличается уникальными размерами в классе 4 метров, высокой маневренностью и запасом хода. Экспорт e-JEST компании Karsan также означает покупку первого в истории Болгарии электрического микроавтобуса.

Благодаря своей экологичности, комфорту, высокой производительности и идеальным габаритам электромобили Karsan продолжают покорять европейские города. Осуществляя первые продажи электромобилей в нашу соседнюю пограничную Болгарию, Karsan продолжает оставаться транспортным средством городов, не снижая скорости, со своим 100-процентным ассортиментом электромобилей. Продолжая инвестировать в экологически безопасный общественный транспорт с парком из более чем 100 электробусов, Болгария выбрала Karsan e-JEST в качестве своего первого электромобиля в размере микроавтобуса. Карсан доставил 4 e-JEST муниципалитету Добрича. e-JEST, который также станет первым электрическим транспортным средством муниципалитета Добрич, привлекает внимание своим дизайном и характеристиками. С этим экспортом в Болгарию, где Karsan занимается своим парком дизельных автомобилей и автомобилей, работающих на сжатом природном газе, количество автомобилей производства Karsan в стране приблизилось к 50.

Безэмиссионное путешествие с дальностью до 210 км

Зарекомендовав себя высокой маневренностью и непревзойденным комфортом для пассажиров, e-JEST может быть предпочтительнее с электродвигателем производства BMW мощностью 184 л.с. и крутящим моментом 290 Нм, а также с батареями емкостью 44 и 88 кВтч. Предлагая запас хода до 210 км, 6-метровый небольшой автобус демонстрирует лучшие характеристики в своем классе, а благодаря системе рекуперативного торможения, обеспечивающей рекуперацию энергии, его батареи могут заряжаться со скоростью 25 процентов. Оснащенный 10,1-дюймовым мультимедийным сенсорным экраном, полностью цифровой приборной панелью, запуском без ключа, USB-выходами и опционально предоставляющей инфраструктуру, совместимую с WI-FI, e-JEST не соответствует комфорту легкового автомобиля с его независимой системой подвески на 4 колеса.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*