Эра ANKARAKART началась в частном общественном транспорте Kalecik

АНКАРАКАРТ Период начался в Калечике
АНКАРАКАРТ Период начался в Калечике

Процесс перехода на систему ANKARAKART продолжается в частных транспортных средствах общественного транспорта (ÖTA), обслуживающих близлежащие районы Анкары. По состоянию на 14 февраля 2022 года ANKARAKART начали использовать в общей сложности 12 OTA, служащих в Каледжике.

Муниципалитет Анкары продолжает свои усилия по расширению использования ANKARAKART по всему городу.
Вслед за EGO и частными общественными автобусами (ÖHO) использование ANKARAKART в частных транспортных средствах общественного транспорта, обслуживающих близлежащие районы, увеличивается с каждым днем. С понедельника, 14 февраля 2022 г., ANKARAKART начал использоваться в ÖTA, обслуживающих линию Калечик-Анкара.

ANKARAKART ДЕЙСТВУЕТ В 12 ОТА В КАЛЕЧИКЕ

Генеральная дирекция ЭГО расширяет использование электронной системы оплаты проезда АНКАРАКАРТ, принимая меры в соответствии с требованиями ЭТА, предоставляющих транспортные услуги в близлежащих районах и граждан.

Ранее ANKARAKART активно использовался в 96 OTA в районах Чубук и Акюрт, 47 в Эльмадаге и Кахраманказане, 28 в Сиркели и Лалахане и 24 OTA в Хасаноглане и линии Ояджа.12 OTA, которые обслуживают клиентов, начали использовать ANKARAKART.

По состоянию на понедельник, 12 февраля 14 г., система АНКАРАКАРТ была внедрена в 2022 ЭТА, обслуживающих Калечикский район.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*