Подводный фотограф Мурат Каптан из Измира стал первым в мире

Подводный фотограф из Измира Мурат Каптан стал первым в мире
Подводный фотограф из Измира Мурат Каптан стал первым в мире

Мурат Каптан, капитан молодежного и спортивного клуба муниципалитета Измира по подводной съемке, занял первое место в одном из самых престижных соревнований в мире World ShootOut с фотографией, которую он сделал в Сиде. Капитан сказал: «Я счастлив, если смог внести свой вклад в популяризацию нашей страны с помощью этой фотографии».

Мурат Каптан, капитан молодежного и спортивного клуба муниципалитета Измира по подводной съемке, добился больших успехов. Он занял первое место в категории «Лучший юморист», выйдя в полуфинал в четырех категориях World ShootOut, одного из самых престижных соревнований в мире, с фотографией, которую он сделал в Каптан-Сайде. Награда «Лучший юмористический образ» присуждается самой остроумной, юмористической и наводящей на размышления фотографии.

Капитан сказал: «Я горжусь тем, что объявляю имя нашей страны на этом конкурсе, где в морях мира соревновались тысячи работ участников высшего уровня из 54 стран. Я сделал это фото в Аркеопарке в Анталии Сиде в рамках проектов по созданию искусственных рифов. Я счастлив, если смог внести свой вклад в популяризацию нашей страны этим фото. Я верю, что повыслю осведомленность, объяснив ироничным языком борьбу за выживание находящихся под угрозой исчезновения груперов в нашей стране».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*