Подземный переход на бульваре Мюрсельпаша позволит дышать городскому движению

Подземный переход на бульваре Мюрсельпаша позволит дышать городскому движению
Подземный переход на бульваре Мюрсельпаша позволит дышать городскому движению

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerИнвестиции, которые вдохнут жизнь в городской транспорт, вынесены на повестку дня компанией . Столичный муниципалитет, завершивший тендер на создание альтернативной транспортной дороги, которая соединит бульвар Мюрсельпаша с продовольственным базаром, в ближайшие дни начнет инвестиции в подземный переход на сумму 56,6 млн лир.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerПроекты, которые заставят городской транспорт дышать золотыми штрихами, реализуются один за другим. Муниципалитет Измира, который завершил работы по обустройству дорог и развязок в 32 точках, чтобы уменьшить плотность движения и заторы и обеспечить бесперебойный и безопасный транспортный поток, а также открыл новую зонирующую дорогу протяженностью 122 км, сделал важные инвестиции для облегчения транспорта в городе. Халкапынарский район, где плотность населения города увеличилась, с больницами и новыми поселениями. Столичный муниципалитет создаст альтернативный транспортный маршрут, который соединит бульвар Мюрсельпаша с продовольственным базаром с подземным переходом, который он проложит с инвестициями в размере 56 миллионов 658 миллионов лир. Столичный муниципалитет, завершивший тендер на строительство подземного перехода, в ближайшие дни заключит контракт с компанией, выигравшей тендер. Работы, которые начнутся после сдачи объекта, будут завершены через 1 год.

Длина метра 430

Согласно проекту, подготовленному Департаментом транспорта столичного муниципалитета Измира, подземный переход, который соединит бульвар Мюрсельпаша в Халкапынар-Махаллеси с продовольственным рынком, будет иметь длину 430 метров и ширину 35 метров. Подземный переход, который будет построен путем прохождения под линией ИЗБАН со стальной водопропускной трубой, будет служить 2 полосами прибытия и 2 полосами отправления. Перед производственными работами будут проведены работы по благоустройству территории.

Доступ к Food Bazaar станет проще

Когда подземный переход будет завершен, будет обеспечен прямой доступ к продовольственному базару, одному из важных торговых центров города. Въезды и выезды на бульвар Мюрсельпаша и продовольственный базар будут облегчены, а транспорт до центра города станет проще. Заторы на дорогах уменьшится на бульваре Мюрсельпаша, одном из самых густонаселенных пунктов Измира.

Муниципалитет Измира в 2020 году бульвар Мюрсельпаша Karşıyaka- Открыты новые зонирующие дороги в районе, где находится больница, в направлении Борновой. Со строительством подземного перехода этот район будет соединен с продовольственным базаром.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*