Подшипниковые решения для сталелитейной и металлургической промышленности

Подшипниковые решения для сталелитейной и металлургической промышленности
Подшипниковые решения для сталелитейной и металлургической промышленности

Подшипники NSK, распространяемые Silkar Endaş, удовлетворяют все потребности сталелитейной и металлургической промышленности.

Подшипники NSK, распространяемые Silkar Endaş; Благодаря своим прочным, износостойким и долговечным характеристикам он отвечает всем требованиям сталелитейной и металлургической промышленности.

NSK Bearings предлагает подшипники, специально разработанные для всех соответствующих условий, возникающих в ходе всего процесса. Для установок непрерывного литья заготовок; Были разработаны закрытые сферические роликоподшипники, которые предотвращают попадание загрязнений и обеспечивают оптимальный срок службы.

Кроме того, цилиндрические роликоподшипники с самоустанавливающимся наружным кольцом идеально подходят для установок непрерывного литья заготовок.

ПОДШИПНИКИ NSK ПРЕВОСХОДЯТ ВЫЗОВЫ

Перепады температур, большое количество загрязнений, скорость прокатки более 2000 м/мин, качающиеся движения и удары; представляет собой проблему в сталелитейной и металлургической промышленности. Таким образом, от подготовки сырья до процесса плавки и конечного проката подшипники NSK решают эти проблемы.

ИНЖЕНЕРЫ SILKAR ENDAŞ ПРЕДЛАГАЮТ ПОДДЕРЖКУ

Silkar Endaş поддерживает выбор продуктов для передачи мощности, которые будут использоваться, благодаря широкому ассортименту продукции и опытным инженерам, а также информирует заводы. На тренингах, проводимых ENDAŞ ACADEMY для продления срока службы подшипников; описываются методы и оборудование сборки-разборки, повреждения подшипников, причины повреждения подшипников, методы предотвращения повреждений подшипников и последние разработки в области подшипников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*