Последний тренинг Академии Endaş прошел на птицефабрике Güres

Последний тренинг Академии Endaş прошел на птицефабрике Güres
Последний тренинг Академии Endaş прошел на птицефабрике Güres

В рамках Академии Endaş обучение по подшипникам и изделиям для передачи энергии прошли сотрудники завода Manisa Güres Tavukçuluk A.Ş.

На заводе Manisa Güres Tavukçuluk A.Ş прошел последний тренинг Академии Endaş, которая проводит обучение подшипникам и силовым передачам по всей Турции с целью повышения эффективности заводов.

В обучении, состоявшемся в четверг, 13 января 2022 г., приняли участие 45 человек из различных подразделений компании, ремонтных, производственных и закупочных подразделений.

ТРЕНИНГИ В АКАДЕМИИ ЭНДАШ

Поломки и повреждения продуктов передачи энергии сведены к минимуму благодаря профессиональному обучению, предоставляемому Академией Endaş для технического персонала заводов, такого как инженеры, мастера и техники. «Тренинги по передаче энергии», которые включают технические и практические предметы, встречаются с заводами физически или онлайн, в зависимости от предпочтений. На тренировках; объясняются методы сборки и разборки, оборудование, последние разработки в области подшипников, повреждения подшипников, причины повреждения подшипников и методы предотвращения повреждений подшипников.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*