BayraklıПостоянная поддержка 20 тысяч семей!

BayraklıПостоянная поддержка 20 тысяч семей!
BayraklıПостоянная поддержка 20 тысяч семей!

Благодаря устойчивым социальным проектам нуждающиеся Bayraklıлекарство от бед людей Bayraklı Муниципалитет увеличил количество семей, которым регулярно оказывается помощь, до 20 тысяч. Помощь одеждой, углем и предметами домашнего обихода, особенно продовольственной помощью, вызвала улыбку горожан. Президент Сердар Сандал»BayraklıМы сказали, что никто не будет ложиться спать голодным, и мы держим свое слово.

Возможности мобилизованы

Bayraklı Муниципалитет расширил «сеть солидарности», которую он выявил во время процесса пандемии, землетрясения 30 октября и наводнения. Команды муниципалитета, мобилизовавшие свои ресурсы для поддержки всех малообеспеченных семей по всему району, увеличили количество семей, получающих постоянную помощь, до 20 тысяч. В то время как продовольственные посылки регулярно отправляются домохозяйствам, зарегистрированным муниципалитетом, нуждающимся семьям предоставляются товары для дома и одежда. Особенно в зимние месяцы потребности в топливе также удовлетворяются за счет муниципалитета. Услуги, оказываемые бригадами Управления социальной помощи, также приветствуются жителями района.

МЫ - БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ

Bayraklı Мэр Сердар Сандал сказал: «Когда мы отправились в путь, BayraklıМы сказали в «Никто не ляжет спать голодным». Мы сказали, что, мобилизовав все возможности муниципалитета, поддержим нуждающихся. С этим пониманием мы регулярно поддерживаем наши малообеспеченные семьи по различным вопросам. С созданной нами сетью социальной помощи и солидарности, BayraklıМы касаемся каждой цифры в ! «Потому что мы большая семья», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*