Безопасное обучение проводится по всей стране

Безопасное обучение проводится по всей стране
Безопасное обучение проводится по всей стране

Министерство внутренних дел одновременно внедрило Практику безопасного образования по всей стране, чтобы гарантировать, что учащиеся продолжают свое образование и обучение в более безопасных условиях, инспектировать парки-сады и игровые комнаты, предотвращать попрошайничество детей, ловить разыскиваемых лиц и арестовывать преступников. элементы. В рамках заявки также были проверены школьные служебные автомобили и персонал.

В заявках приняли участие 12 тысяч 833 смешанных бригады и 43 тысячи 754 сотрудника полиции и жандармерии по всей стране; Проверено 46 тысяч 855 школьных автобусов. Всего в ходе проверок привлечены к ответственности и наложены административные штрафы на 431 тысячи 785 транспортное средство и водителей, в том числе 289 нарушение правил непристегивания ремней безопасности, 108 досмотров транспортных средств, 2 нарушений правил перевозки школьных автобусов, 901 нарушений правил перевозки сверхнормативных пассажиров. 446 школьных автобусов, пропавших без вести, запрещены к движению, у 10 водителей изъяты удостоверения.

На практике 24 802 общественных мест (кофейни, буфеты, кафе, интернет- и игровые залы, торговые и продуктовые магазины, алкогольные заведения и т. д.), парков и садов, заброшенных зданий, зажигалок по всей стране, особенно около 34 355 школ. В течение дня проверялись места, где продаются летучие вещества, такие как газ и растворители, алкоголь и особенно открытые/упакованные табачные изделия; К 37 рабочим местам применены административные меры. В то время как в ходе проверок было поймано 1.184 человека, разыскиваемых по разным преступлениям, обнаружено 14 пропавших без вести детей. В заявках было получено 7 нелицензионных пистолетов, 3 нелицензионных охотничьих ружья, 2 холостых пистолета, 13 пуль и 1 режущий/сверлильный инструмент.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*