Председатель городского совета Измира проф. Др. Аднан Акярли стал

Председатель городского совета Измира проф. Др. Аднан Акярли стал
Председатель городского совета Измира проф. Др. Аднан Акярли стал

Сегодня в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна прошли 17-е выборы в Генеральную ассамблею городского совета Измира. Аднан Акьярлы стал новым председателем городского совета. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer В своем выступлении перед выборами он подчеркнул место городских советов в демократии участия.

17-я выборная Генеральная ассамблея, на которой были определены новый президент и администраторы городского совета Измира, прошла в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна. Мэр столичного муниципалитета Измира на Генеральной Ассамблее Tunç Soyer, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, а также члены городского совета. Мэр столичного муниципалитета Измира, произнесший вступительную речь на Генеральной Ассамблее Tunç Soyer Он сказал, что новая администрация, которая будет избрана, возьмет на себя самую сложную задачу на сегодняшний день. Перечисляя причины этого, президент Сойер сказал: «Наша страна переживает крупные и многочисленные кризисы. Мы переживаем глубокие политические, социальные и экономические проблемы. Нищета с каждым днем ​​становится все более массовой. Проблема жизнеобеспечения является первоочередной задачей нашей страны", - сказал он. Отметив, что помимо этих проблем, с каждым днем ​​все больше ощущается влияние климатического кризиса, Президент Tunç SoyerОн сказал, что места их обитания находятся под серьезной угрозой.

«Стремление решать проблемы»

Указав, что эти проблемы в основном вызваны кризисом демократии, президент Сойер сказал: «Отправной точкой преодоления кризиса демократии является местная, то есть точка, в которой мы находимся. Потому что сущность демократии основана на участии и здравом смысле. Демократия может быть только демократией в реальном смысле, если она возникает из местного. Недостатки представительной демократии могут быть восполнены только властью местного населения. Это возможно только при распространении культуры партисипативной демократии. Городские советы являются ведущими действующими лицами, которые будут способствовать развитию демократии участия. Потому что хорошо функционирующий, активный городской совет; он не только обеспечивает участие уязвимых групп в управлении. Он также устанавливает краеугольные камни правозащитной деятельности и справедливой жизни. бедности; непосредственно способствует решению экономических и социальных проблем. В общем, он устраняет препятствия на пути к демократии одно за другим. Городской совет Измира — один из городских советов, которые изо всех сил пытаются решить проблемы, которые я упомянул».

«Наша поддержка горсовета будет продолжена»

Сойер заявил, что городской совет Измира проводит очень ценную работу, чтобы демократия действительно доминировала в этой географии, где были заложены основы демократии. Выразив свою уверенность в том, что городской совет Измира продолжит усердно работать над решением многочисленных кризисов в ближайшие дни, Tunç SoyerЗаявив, что столичный муниципалитет Измира будет работать вместе до конца, независимо от того, какой кандидат будет избран, он сказал: «Я обещаю, что постараюсь проложить путь для более активного участия городского совета в управлении городом в этот переходный период. Присутствие городского совета покажет Измиру, что демократия — это не режим, который идет на выборы каждые пять лет, а культура жизни».

Благодаря Сойеру мы вышли в суперлигу

Махмут Ачиккар, заместитель председателя городского совета Измира, который выступил со вступительной речью правления, сказал: «Мы работали в течение нескольких дней, не получая заказов, чтобы быть полезными месту по собственной инициативе, чтобы помочь нашему городу, нашему демократия, будущее, счастье и благополучие народа, хоть немного. Мы создали горсовет в 2010 году, с 2015 по 2020 год мы простаивали. Наш мэр столичного муниципалитета Измира, который теперь слышит наши просьбы. Tunç Soyerдал нам современное здание в центре города. Были назначены 9 человек из Совета столичного муниципалитета Измира. Он показал, насколько он связан с городским советом, предоставив 19 сотрудников. Я благодарю его. Наш президент всячески поддерживал нас и помог вернуться в суперлигу».

Новый президент избран в третьем туре

После выступлений состоялись выборы. На пост президента городского совета Измира проф. Др. В соревнованиях приняли участие Аднан Акьярлы, Сение Назик Ишик, Метин Эртен и Ялчин Коджабийик. В то время как первые два тура выборов были проведены с четырьмя кандидатами, Назик Ишик и Аднан Акярлы соревновались в третьем туре. проф. Др. Акьярлы был избран председателем совета директоров городского совета Измира, набрав 291 из 177 голоса, использованного представителями государственных учреждений и организаций, неправительственных организаций и палат в четвертом туре выборов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*