Президент Сойер пригласил Каана на церемонию закладки фундамента метро Buca

Президент Сойер пригласил Каана на церемонию закладки фундамента метро Buca
Президент Сойер пригласил Каана на церемонию закладки фундамента метро Buca

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer принимал в своем кабинете 14-летнего Каана Гюзеля и 8-летнюю Эсилу Дору Бадак, которые хотели с ним встретиться. Президент Сойер пригласил Каана Гюзеля, интересующегося метро, ​​на церемонию закладки фундамента метро Buca в понедельник, 14 февраля. Он подарил Эсиле книгу «Вдохновляющие шаги».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринимал двух детей, которые хотели встретиться с ним в его кабинете. Первым гостем президента Сойера была 14-летняя Каан Гюзель. Каан, приехавший на встречу со своим дедом Мевлютом Гюзелем, поговорил с президентом о метро, ​​которое он любил. Tunç SoyerОн получил информацию от Президент Сойер сказал: «В понедельник мы заложим фундамент метро Buca, одной из наших крупнейших инвестиций в железнодорожную систему в Измире, и мы будем очень рады видеть вас там. Кроме того, в следующем году будет введено в эксплуатацию метро Нарлыдере. Отправление с вами из Нарлидере в первый день экспедиции станет для меня незабываемым воспоминанием».

Он дал книгу

Вторым гостем президента Сойера была 8-летняя Эсила Дора Бадак. Эсила заявил, что президент Сойер знал о любви к животным, и сказал: «Я хотел нарисовать вам картину о любви к животным. Ваша чувствительность к окружающей среде и ценность, которую вы придаете животным, очень много значат для меня. Я очень тебя люблю», — сказал он.

Президент Сойер, подаривший книгу Эсиле, сказал: «Среди книг есть также «Ступени Ильхан Верен», и в этой книге есть поразительные истории успеха 40 женщин. Надеюсь, вы станете 41-й из этих женщин. Эта книга поможет вам. Я знаю, что ты будешь одной из гордых женщин этой страны».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*