Призыв АТО к продолжению прямых рейсов из Анкары за границу

Призыв АТО к продолжению прямых рейсов из Анкары за границу
Призыв АТО к продолжению прямых рейсов из Анкары за границу

Председатель правления Торговой палаты Анкары (ATO) Гюрсель Баран, губернатор Анкары Васип Шахин и вице-президент ATO Халил Ибрагим Йылмаз, недавно назначенный председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines (THY) проф. Др. Ахмет Болат, генеральный менеджер THY и член совета директоров Билал Экши, и председатель совета директоров Стамбульской торговой палаты (ITO) также посетили члена правления Turkish Airlines Чекиба Авдагича и передали свои требования относительно запуска. новых прямых рейсов из Анкары за границу.

Выступая во время визита в штаб-квартиру THY в Ешилкёй, президент АТО Баран сказал, что с тех пор, как они вступили в должность руководства, вопрос о прямых рейсах из Анкары был неизменным пунктом повестки дня и что они работают над открытием новых прямых рейсов из столицы. за границу.

Баран заявил, что до эпидемии Covid-19 при поддержке президента Реджепа Тайипа Эрдогана они добились значительного прогресса в своей работе над прямыми рейсами из Анкары за границу, которые они выполняли вместе с Turkish Airlines, добавив, что ограничения на поездки, введенные во время Эпидемия также нарушила вопрос прямых рейсов за границу.

Отметив, что в качестве Торговой палаты Анкары они осуществляют свою работу по трехсторонней стратегии поддержки развития своих членов, развития столичной торговли и экономики страны, Баран сказал: «Легкая доступность и прямые рейсы необходимы для развитие торговли и туризма. Прямые рейсы из Анкары за границу означают больше экспорта, больше туристов, больше валютных поступлений и больший вклад в развитие нашей страны.

Баран проинформировал делегацию Turkish Airlines о «Саммите EKO İKLİİM по экономике и изменению климата», который состоится на Конгрессе АТО 30-31 марта под руководством Торговой палаты Анкары, и пригласил делегацию принять участие в саммите.

Председатель правления и исполнительного комитета THY Болат заявил, что они будут поддерживать работу Торговой палаты Анкары по прямым рейсам из Анкары за границу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*