Проект «Долина беспрепятственной жизни» муниципалитета Манавгата получил награду

Проект «Долина беспрепятственной жизни» муниципалитета Манавгата получил награду
Проект «Долина беспрепятственной жизни» муниципалитета Манавгата получил награду

Муниципалитет Манавгата был признан достойным награды за проект «Долина доступной жизни» в конкурсе «ATRAX Star Awards'22 Entertainment and Recreation Awards», который является организацией, награждающей самые успешные проекты развлечений, мероприятий, отдыха и парков в Турции.

Единственный конкурс индустрии развлечений в Турции «ATRAX Star Awards 2022- Entertainment and Recreation Awards» обрел своих обладателей на церемонии, состоявшейся в Стамбульском выставочном центре. «ATRAX Star Awards'22 Entertainment and Recreation Awards» проводится в этом году уже в восьмой раз. Работы, добавляющие ценность городской жизни, определяли члены экспертного жюри. На церемонии награждения, которая проходила в 8 важных номинациях, были отмечены 13 проектов. Проект «Долина беспрепятственной жизни», подготовленный Управлением по исследованию и проектам муниципалитета Манавгата, был награжден в категории «Проекты, повышающие ценность городской жизни».

ИНВАЛИДЫ БУДУТ СОЦИАЛЬНЫМИ

На церемонии награду получил Гульбахар Будак, руководитель проекта Манавгата, от имени муниципалитета Манавгата и мэра Шюкрю Сёзен. Проект муниципалитета Манавгата «Долина жизни без барьеров», подготовленный под названием «Инвалидность не помеха для участия в жизни», получил высокие оценки членов жюри. В проекте, который был разработан для содействия социализации и развитию жизненных навыков граждан с ограниченными возможностями на природной территории площадью 65.000 XNUMX м² на берегу моря, была создана среда, в которой граждане могли бы интегрироваться с природой, занимаясь спортом, пикниками, кемпингами и развлекательными мероприятиями. , и качество их жизни будет повышено с помощью терапевтических методов, таких как иппотерапия, гидротерапия и терапия растениями.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

МУНИЦИПАЛИТЕТ, КОТОРЫЙ ЗАБОТИТСЯ О ЛЮДЯХ

С помощью проекта было обеспечено облегчение участия граждан с ограниченными возможностями в жизни города и повышение осведомленности об инвалидах. Проект «Долина жизни без барьеров» должен был стать первой природной территорией в Турции, доступной для детей и взрослых с ограниченными возможностями. Мэр Манавгата Шюкрю Сёзен сказал: «Каждый муниципалитет, который ценит людей, семьи, людей с ограниченными возможностями и общество, обязан находить решения социальных проблем в своих уникальных обстоятельствах. Для этого мы подготовили наш проект «Долина жизни без преград». Наш проект принес награду. Поздравляем тех, кто внес свой вклад в наш проект. Мы получили нашу награду от имени жителей Манавгата».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*