Профессор Технического университета OSTİM. Др. Звание почетного доктора Ирфана Суата Гюнселя

Профессор Технического университета OSTİM. Др. Звание почетного доктора Ирфана Суата Гюнселя
Профессор Технического университета OSTİM. Др. Звание почетного доктора Ирфана Суата Гюнселя

С тех пор как он основал GÜNSEL и стал пионером в создании автомобильной промышленности в ТРСК, председатель Совета попечителей Ближневосточного объединения проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель был удостоен звания почетного доктора Технического университета OSTİM.

Технический университет OSTİM, проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель был удостоен звания почетного доктора на церемонии, состоявшейся в Анкаре. Сертификат почетного доктора, который объявляется врученным именам, которые вносят вклад и вдохновляют мир науки, создавая ценность для страны и мира своими высококачественными исследованиями в своих областях; проф. Др. Награжден Ирфану Суату Гюнселю за его вклад в развитие страны путем создания GÜNSEL, отечественного автомобиля Турецкой Республики Северного Кипра.

На церемонии председатель Совета попечителей Ближневосточной организации проф. Др. Подчеркивается, что Ирфан Суат Гюнсель вместе с GÜNSEL, основателем которой он является, стали пионерами в формировании автомобильной экосистемы на Северном Кипре; Было отмечено, что программы GÜNSEL Academy и My Profession in My Hand внесли большой вклад в создание квалифицированных рабочих мест в отрасли. На церемонии проф. Др. Внимание было также привлечено к тренингам Ирфана Суата Гюнселя в области международного права и его вкладу в литературу.

40-летний проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель стал одним из самых молодых имен, удостоенных звания почетного доктора в Турецкой Республике Северного Кипра и Турции.

На церемонии, организованной Техническим университетом OSTİM, почетный президент Турецкой ассоциации информатики, инженер по компьютерам и программному обеспечению и лингвист проф. Др. Айдын Кёксал, руководивший группой, разработавшей вакцину Turkovac, и проф. Др. Айкут Оздарендели также была удостоена звания почетного доктора. На церемонии присутствовало много гостей, проф. Др. Эринч Сагкан, президент Союза турецких коллегий адвокатов, вручил Ирфану Суат Гюнселю сертификат почетного доктора.

проф. Др. Мурат Юлек: «Руководя формированием автомобильной экосистемы на Северном Кипре, проф. Др. Мы хотели бы поблагодарить Ирфана Суата Гюнселя за его выдающиеся заслуги перед трудоустройством в отрасли».

Выступая со вступительной речью на церемонии присвоения звания почетного доктора, ректор Технического университета OSTİM проф. Др. Мурат Юлек начал свою речь с приветствия своих гостей и продолжил: «Мы хотели бы выразить нашу благодарность сегодняшним живым ценностям, которые месят его ум своим сердцем, которые прославляют свои знания своей добродетелью, которые подают пример всему человечеству, особенно нашей стране, с их работой, услугами и личностями».

проф. Др. Профессор доктор Ирфан Суат Гюнсель присвоил звание почетного доктора в связи с его образованием в области международного права, его вкладом в литературу и его вкладом в ускорение производства турецких электромобилей с GÜNSEL, которую он основал. Др. Юлек, «Проф. Др. С Академией GÜNSEL, которую Гюнсель основал в рамках GÜNSEL, студенты Ближневосточного университета создали большую работу по обучению всех студентов на Кипре в качестве квалифицированных кадров в автомобильном секторе. Он также внес большой вклад в повышение качества профессионального образования с помощью проекта «Моя работа в моих руках», который был реализован для старшеклассников.

Отметив, что компания GÜNSEL внесла очень ценный вклад в ускорение производства электромобилей в Турции, проф. Др. Юлек сказал: «Проф. Др. Мы хотели бы поблагодарить Ирфана Суата Гюнселя за его выдающиеся заслуги перед трудоустройством в отрасли».

проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель: «GÜNSEL не только в Турецкой Республике Северного Кипра, но и в одном из самых важных и стратегических секторов мира; Вместе с Тоггом он представляет весь тюркский мир, особенно Турцию».

Выступая на церемонии присвоения звания почетного доктора, состоявшейся в Техническом университете OSTİM, Совет попечителей Ближневосточной организации и председатель совета GÜNSEL проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель выступил с речью; Он начал с того, что подчеркнул, что университеты не могут вести социальный прогресс, не превращая науку и знания в продукты и блага. «Настоящие университеты нашего века не довольствуются производством только теоретических знаний; Это институты, которые преследуют цель этой информации, какую пользу она принесет обществу, стране и миру, и воплощают это, превращая ее в продукт. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Как Ближневосточный университет, возглавив эту миссию в Турецкой Республике Северного Кипра; Мы продолжаем работать и производить, чувствуя вместе с нами силу родной Турции».

Заявив, что одним из наиболее конкретных примеров такого подхода является отечественный автомобиль ТРСК GÜNSEL, проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель, «GÜNSEL, не только в Турецкой Республике Северного Кипра, но и в одном из самых важных и стратегических секторов мира; Вместе с Тоггом он представляет весь тюркский мир, особенно Турцию. Мы принимаем эту ответственность как один из самых значимых символов твердой приверженности киприотов-турок нашей Турции и турецкому миру».

Напоминая, что в 2021 году они представили собственный набор для ПЦР-диагностики и анализа вариантов и защитный назальный спрей Олирин, разработанный в Ближневосточном университете, проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель подчеркнул, что, помимо проектов, которые превратились в продукты, академическая успеваемость и научная продуктивность Ближневосточного университета за последние пять лет находятся на вершине списков, опубликованных международными рейтинговыми учреждениями высшего образования в 2021 году. Заявив, что они входят в число 250 лучших университетов мира в областях «Инженерное дело» и «Компьютерные науки» в мировом рейтинге университетов, опубликованном Times Higher Education, проф. Др. Гюнсель сказал: «В рейтинге лучших университетов, опубликованном AD Scientific Index в 2022 году, наш Ближневосточный университет занял 488-е место и стал одним из 500 лучших университетов мира.

проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель в своем выступлении сказал: «За сертификат почетного доктора, который будет одним из наших самых особых источников мотивации, поскольку мы продолжаем исследования, разработки и производство для нашей ТРСК и Турции, я хотел бы поблагодарить г-на Орхан Айдын, председатель попечительского совета Технического университета OSTİM, и г-н ректор, проф. Др. Мурат Юлек и самые ценные члены Сената Технического Университета OSTİM».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*