Специальная выгодная февральская кампания для моделей внедорожников Suzuki

Специальная выгодная февральская кампания для моделей внедорожников Suzuki
Специальная выгодная февральская кампания для моделей внедорожников Suzuki

Suzuki анонсировала выгодную февральскую акцию для моделей Jimny и Vitara Hybrid. Выделяясь своими моделями с технологией Smart Hybrid, Suzuki запустила кредитную кампанию с доступными процентными ставками для гибридной модели внедорожника Vitara Hybrid и модели внедорожника Jimny с превосходными характеристиками проходимости. В рамках кампании, которая действует в течение февраля, тем, кто хочет купить одну из моделей Suzuki Jimny или Vitara Hybrid, предлагается 100-месячный срок погашения и возможность кредита под 12% годовых на сумму 0,99 тысяч турецких лир.

Компания Suzuki, представленная в нашей стране компанией Doğan Trend Automotive, дочерней компанией Doğan Holding, продолжает предлагать специальные варианты покупки тем, кто хочет владеть новым внедорожником. Suzuki Vitara Hybrid, который продается с вариантами тяги 4×4 или 4×2 и выходит на передний план в своем сегменте благодаря стандартным функциям безопасности, предлагает возможность ежемесячного кредита по ценам от 532 тысяч 500 турецких лир и до 100 месяцев для 12 тысяч турецких лир с процентной ставкой 0,99% Ждут любителей внедорожников. Модель Jimny, которая выделяется своей функцией 4x4 с технологией ALLGRIP и так же одарена природой, как и в городе, можно приобрести по цене от 650 тысяч турецких лир и с возможностью кредита до 100 месяцев с процентная ставка 12% за 0,99 тысяч турецких лир.

Универсальный, безопасный внедорожник Vitara Hybrid выгоден во всех смыслах!

Способный внедорожник Vitara Hybrid обеспечивает эффективное и комфортное путешествие как в городе, так и в дальних поездках благодаря своему оборудованию и функциям безопасности. Vitara Hybrid, который отвечает всем потребностям пользователей благодаря мультимедийному устройству с диагональю 9 дюймов, цветному информационному ЖК-экрану с диагональю 4,2 дюйма, панорамному люку на крыше и автоматическому кондиционированию воздуха, также отличается расширенными функциями безопасности. Среди функций безопасности Suzuki Vitara Hybrid; Система поддержки торможения с двумя датчиками (DSBS), система оповещения о слепых зонах (BSM), система оповещения о перекрестном движении сзади (RCTA), система распознавания дорожных знаков (TSR), система предупреждения о нарушении полосы движения и адаптивный круиз-контроль (ACC).

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*