Возможность стажировки и трудоустройства для студентов Технического университета OSTİM из GÜNSEL

Возможность стажировки и трудоустройства для студентов Технического университета OSTİM из GÜNSEL
Возможность стажировки и трудоустройства для студентов Технического университета OSTİM из GÜNSEL

GÜNSEL, отечественный автомобиль Турецкой Республики Северного Кипра, предложит студентам профессионального училища Технического университета OSTİM возможность стажировки и трудоустройства.

Протокол о сотрудничестве был подписан между GÜNSEL, автомобильным заводом Турецкой Республики Северного Кипра, и Техническим университетом OSTİM, который находится в Анкаре OSTİM, одной из важнейших промышленных зон Турции. ГЮНСЕЛЬ Председатель правления проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель и ректор Технического университета OSTIM проф. Др. С протоколом, подписанным Муратом Юлеком, двери GÜNSEL были открыты для студентов профессионального училища Технического университета OSTİM.

В рамках подписанного протокола; особенно подразделение гибридных и электрических транспортных средств; Студенты профессионального училища Технического университета OSTİM, получившие образование на многих факультетах, таких как компьютерное программирование, информационная безопасность и технологии, электричество, электронные технологии, электронная коммерция и маркетинг, логистика, машиностроение, мехатроника, будут иметь возможность обучаться и принимать на работу в ГЮНСЕЛЬ.

Разработанный в кампусе Ближневосточного университета, GÜNSEL, электромобиль Средиземноморья, уже обеспечивает стажировку и гарантию трудоустройства для студентов, окончивших инженерные и профессиональные школы Ближневосточного университета, где он родился.

Проф. Доктор Ирфан Суат Гюнзель: «GÜNSEL появится на дорогах мира как автомобиль, который черпает энергию у молодых людей и разрабатывается молодыми людьми».

Напоминая, что GÜNSEL является одним из самых молодых производителей автомобильной промышленности в мире, Попечительский совет Ближневосточного университета и председатель правления GÜNSEL проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Средний возраст моих коллег, которые участвовали в этапах разработки и производства нашего GÜNSEL, всегда был одним из самых больших поводов для гордости. Потому что GÜNSEL появится на дорогах мира как автомобиль, который черпает энергию у молодых людей и разрабатывается молодыми людьми».

В рамках протокола, подписанного с Техническим университетом OSTİM, учащимися профессионального училища Технического университета OSTİM; Заявив, что у него будет возможность пройти стажировку и принять на работу в GÜNSEL, проф. Др. Ирфан Суат Гюнсель сказал: «Двери нашего GÜNSEL открыты для нашей молодежи в Турецкой Республике Северного Кипра и на нашей родине в Турции. Мы продолжим подобное сотрудничество с нашими университетами в Турции».

Стажировка и возможность трудоустройства от GUNSEL для студентов технического университета OSTIM

проф. Др. Мурат Юлек: «У наших студентов будет возможность познакомиться с технологиями будущего в GÜNSEL».

Подчеркнув, что они действуют с видением индустриального университета, ректор Технического университета OSTİM проф. Др. Мурат Юлек сказал: «У наших студентов есть возможность пройти стажировку во многих учреждениях, особенно в оборонной промышленности. Некоторые из них начинают свою трудовую жизнь в компаниях, где проходят стажировку. С этим значимым протоколом, который мы подписали, мы очень рады, что у наших студентов есть возможность обучаться и работать в GÜNSEL, отечественном автомобиле Турецкой Республики Северного Кипра».

Напоминая, что производство электромобилей — очень важная область, которая определит будущее, проф. Др. Юлек сказал: «Наши студенты, изучающие технологии гибридных и электрических транспортных средств, компьютерное программирование, информационную безопасность и технологии, электротехнику, электронные технологии, электронную коммерцию и маркетинг, логистику, машиностроение и мехатронику, получат возможность испытать технологии будущего в ГЮНЗЕЛЬ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*