Строительство многоэтажной парковки Dilovası продолжается быстрыми темпами

Строительство многоэтажной парковки Dilovası продолжается быстрыми темпами
Строительство многоэтажной парковки Dilovası продолжается быстрыми темпами

Муниципалитет Коджаэли, реализующий проекты, направленные на развитие Коджаэли, реализует проекты в соответствии с лозунгом «Счастливый город Коджаэли». Работы в проекте «Многоэтажная автостоянка и крытый рынок в Диловаси», который является одной из важных инвестиций столичного муниципалитета, у которого много проектов на стадии планирования, которые продолжаются, завершены и находятся на стадии планирования по всему Коджаэли. , не тормози. В здании, где велась интенсивная работа с момента начала раскопок, бригады в настоящее время продолжают изготовление опалубки для последнего этажа. 4-этажное здание, в котором завершено производство железобетона, будет служить парковкой и рынком для жителей Диловаси.

ПАРКОВКА ПАРК 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ

Многоэтажная автостоянка Диловасы и Крытый рынок добавят удобства в жизнь жителей Диловасы. Здание, которое будет использоваться жителями района как рынок, будет предоставлять услуги парковки шесть дней в неделю. Это значительно уменьшит нехватку парковок в регионе.

СИСТЕМА КЛЕТКИ КРЫШИ

Бригады Департамента строительного контроля продолжают изготавливать формы для настила на последнем этаже, который является входной зоной рынка. После завершения изготовления опалубки перекрытий начнутся кровельные работы. На крыше будет применена пространственная каркасная система, что сделает конструкции более гибкими и полезными. Таким образом, система Space Cage сделает многоэтажную парковку еще более эффектной.

ОН БУДЕТ ОТКРЫТ ЛЕТОМ

«Многоэтажная автостоянка и крытый рынок Dilovası», построенная на общей площади застройки 7 тысяч 398 квадратных метров, будет обслуживать Cumhuriyet Mahallesi. Планировка многоэтажной автостоянки, которую планируется ввести в эксплуатацию в летние месяцы, выглядит следующим образом: Автостоянка и рынок на 57 машино-мест на первом этаже, автостоянка и рынок на 1 машино-места на 53-м цокольном этаже, автостоянка на 2 машино-мест на 38-м цокольном этаже, помещения городской полиции и старосты, молельня для мужчин и жен., электрощитовая, туалет и паркинг на 3 машиномест на 17 цокольном этаже.Там будет автостоянка.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*