Такси будут платить в одну сторону по проездным билетам

Такси будут платить в одну сторону по проездным билетам
Такси будут платить в одну сторону по проездным билетам

УКОМЭ; Было решено, что такси, использующие мосты через Босфор, тоннель «Евразия» и платную магистраль или въезжающие на автовокзал, будут взимать плату с пассажира только в обратном направлении.

Февраль Встреча UKOME (Координационный транспортный центр IMM) состоялась в Центре исполнительских искусств и искусства Yenikapı Kadir Topbaş под председательством заместителя генерального секретаря IMM Мурата Языджи. На встрече Дирекция службы общественного транспорта IMM представила «Предложение по пересмотру платы за пользование мостовым транспортом такси».

В предложении «Поездки на такси; «В случае, если пассажир запрашивает использование платных зон, таких как мосты через Босфор, туннель Евразия, платная автомагистраль или автовокзал, с пассажира, который находится в такси во время поездки, взимается плата таксометра, а также использованная плата за проезд. в тот момент. Сбор за обратный мост, сбор за шоссе или туннель, а также любую другую дополнительную плату нельзя требовать от лица, совершившего свое путешествие.

Мурат Языджи, заместитель генерального секретаря IMM, заявил, что вопрос обсуждался в подкомитете и был согласован, за исключением Палаты таксистов, и поставил предложение на голосование. Предложение ИММ было принято голосами бюрократов ИММ и представителей министерства.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*