Февральская кампания Peugeot предлагает привлекательные возможности

Февральская кампания Peugeot предлагает привлекательные возможности
Февральская кампания Peugeot предлагает привлекательные возможности

В феврале, самом коротком месяце в году, PEUGEOT Turkey снова выделяется своими специальными предложениями для линейки легковых и коммерческих автомобилей. Благодаря своим моделям, которые всегда на шаг впереди в своих сегментах, PEUGEOT привлекает внимание своей кампанией «Купи сейчас, заплати в мае» для внедорожников 2008, внедорожников 3008, внедорожников 5008, 508 и всех коммерческих автомобилей. В дополнение к этой очень выгодной возможности, PEUGEOT SUV 8, самая популярная модель в своем сегменте с новым поколением i-Cockpit®, полностью автоматической коробкой передач EAT2008 и полуавтономными вариантами вождения, а также внедорожник 3008 с его революционным в своем классе дизайном, превосходный комфорт вождения и богатый выбор оборудования за 80.000 12 TL.Его можно предпочесть с опцией с нулевой процентной ставкой со сроком погашения 5008 месяцев. В внедорожнике PEUGEOT 120.000 вместимостью до семи человек предоставляется 12-месячная беспроцентная ссуда на сумму 508 80.000 турецких лир. Для PEUGEOT 12, который выделяется в классе седанов своей спортивной идентичностью и строгим стилем, PEUGEOT предлагает своим клиентам беспроцентную рассрочку на 208 месяцев за 50.000 12 турецких лир. Кроме того, те, кто предпочитает уникальную спортивную модель сегмента хэтчбеков PEUGEOT XNUMX, могут воспользоваться XNUMX-месячной беспроцентной ссудой в размере XNUMX XNUMX турецких лир.

PEUGEOT в Турции не забывает мастеров торговли в феврале. С его экономичным дизельным двигателем BlueHDi и 8-ступенчатой ​​полностью автоматической коробкой передач EAT8 Rifter можно предпочесть с 80.000-месячным беспроцентным кредитом до 12 60.000 турецких лир. Все другие модели коммерческих автомобилей PEUGEOT поддерживаются 12-месячным беспроцентным кредитом на сумму XNUMX XNUMX турецких лир. Кроме того, все семейство коммерческих автомобилей PEUGEOT можно приобрести в рамках кампании «Купи сейчас, заплати в мае».

В феврале PEUGEOT Turkey представляет очень выгодные варианты кампании для своей линейки легковых и коммерческих автомобилей с уникальным дизайном, инновационными технологиями и превосходными ходовыми качествами. В рамках выгодных кампаний, которые будут продолжаться в феврале, для внедорожников 2008, внедорожников 3008, внедорожников 5008, 508 и всех коммерческих автомобилей предлагается кампания «Купи сейчас, заплати в мае». В дополнение к этой очень выгодной возможности те, кто хочет владеть PEUGEOT SUV 2008 и SUV 3008, членами семейства внедорожников, могут воспользоваться 80.000-месячной беспроцентной кампанией за 12 1.5 турецких лир. Внедорожник PEUGEOT 5008 вместимостью до семи человек, новый PEUGEOT i-Cockpit® и система ночного видения, а также единственный в своем сегменте дизельный двигатель BlueHDi объемом 120.000 л предлагают 12-месячную беспроцентную ссуду на сумму 508 80.000 турецких лир. PEUGEOT 12, яркий представитель класса седанов, предлагающий максимальное удовольствие от вождения в стандартной комплектации, может быть выбран с 208-месячным беспроцентным кредитом на сумму 50.000 12 турецких лир. Кроме того, те, кто предпочитает уникальную спортивную модель сегмента хэтчбеков PEUGEOT XNUMX, могут воспользоваться XNUMX-месячной беспроцентной ссудой в размере XNUMX XNUMX турецких лир.

Купите свой коммерческий автомобиль PEUGEOT сейчас и начните оплату уже в мае!

Предлагая высокий комфорт и эффективность с дизельным двигателем BlueHDi и 8-ступенчатой ​​полностью автоматической коробкой передач EAT8, а также универсальный автомобиль в своем классе с дизайном и технологиями, подобными внедорожнику, PEUGEOT Rifter можно приобрести с 80.000-месячной беспроцентной рассрочкой. кредит до 12 60.000 TL в течение месяца. Все другие модели легких коммерческих автомобилей PEUGEOT также поддерживаются 12-месячным беспроцентным кредитом на сумму XNUMX XNUMX турецких лир. Кроме того, все семейство коммерческих автомобилей PEUGEOT можно приобрести в рамках кампании «Купи сейчас, заплати в мае».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*