Специальный электрический автобус для рынка Северной Америки от Temsa!

Специальный электрический автобус для рынка Северной Америки от Temsa!
Специальный электрический автобус для рынка Северной Америки от Temsa!

Перенося свой опыт в области электромобилей из Европы в США и Канаду, TEMSA представила электрический междугородний автобус модели TS45E, который был разработан специально для рынка Северной Америки. TS2E, который добился больших успехов в испытательных исследованиях, чей дизайн, проектирование и упаковка аккумуляторов были выполнены в Адане на внутреннем оборудовании и продолжались в Силиконовой долине в течение примерно 45 лет, может проехать около 4 километров всего за 400 часа. заряжать.

TEMSA, один из ведущих мировых производителей электрических автобусов, представила на выставке UMA Motorcoach EXPO 45 UMA Motorcoach EXPO первую электрическую версию своей модели TS2022, которая привлекла большое внимание в Северной Америке. Электрическая версия семейства TS2014, TS45E, которая находится на дорогах США и Канады с 45 года и является одним из наиболее предпочтительных продуктов на рынке в сегменте автобусов, продолжает свои тест-драйвы в разных точках Силиконовой долины, что был одним из мировых технологических центров в течение почти двух лет, и штат Калифорния.

TS45E, успешно прошедший все испытания и обеспечивающий значительное преимущество в цене по сравнению со своими обычными двигателями-конкурентами, особенно на междугородних дистанциях, станет одним из пионеров трансформации в сегменте автобусов благодаря высокому комфорту вождения, максимальной безопасности пассажиров. , передовые технологии и функции нулевого уровня выбросов.

Выступая на мероприятии, генеральный директор TEMSA Толга Каан Доганджиоглу заявил, что TEMSA является одним из ведущих производителей в отрасли с 54-летним опытом работы, и что автомобили марки TEMSA, которые выехали на дороги в 66 странах мира, проехали 6 миллиардов миль, что эквивалентно кругосветному плаванию 240 XNUMX раз.

Заявив, что TS45E является четвертым электромобилем в глобальном ассортименте продукции TEMSA, Толга Каан Доганджиоглу сказал: «Как компания, которая поставила интеллектуальные решения для мобильности в основу своей стратегии роста, мы очень рады добавить наш четвертый электромобиль в нашу линейку. ассортимент продукции. Северная Америка является одним из приоритетных рынков в планах роста TEMSA. Мы имели большой успех на этом рынке около 4 лет. Мы стали одним из сильнейших игроков в этой категории, наша доля рынка достигла 8 процентов, особенно в сегменте автобусов. Теперь, с нашей электрической моделью TS10E и обновленным автомобилем TS45, мы привносим на рынок совершенно новую атмосферу».

СРЕДНИЙ ЭКСПОРТ ТУРЦИИ В 20-30 РАЗ

Напомнив, что около года назад они экспортировали свой первый электромобиль в Швецию, Толга Каан Доганджиоглу сказал: «После Швеции мы начали поставки электромобилей на такие рынки, как Чехия, Румыния, Литва и Франция. Благодаря силе наших партнеров Sabancı Holding и Skoda Transportation мы объявим о новых соглашениях в ближайшие дни. Эти автомобили, все из которых спроектированы, спроектированы и упакованы на наших предприятиях в Адане, являются наиболее конкретным свидетельством опыта TEMSA в области электромобилей и высокотехнологичной инфраструктуры турецкой промышленности. Учитывая экспорт на килограмм, каждый из этих автомобилей создает экспортную стоимость, в 20-30 раз превышающую среднюю стоимость Турции. Поэтому этот успех — это не только успех TEMSA, но и успех турецкой экономики и турецкой промышленности».

4 КИЛОМЕТРОВ ПРИ 400 ЧАСАХ ЗАРЯДКИ

Предоставляя подробную информацию об электрическом TS45E и обновленной модели TS45, директор TEMSA в Северной Америке Фатих Козан сказал: «Наша модель TS45E может проехать около 4 километров, а время зарядки всего 400 часа. Аккумуляторная батарея автомобиля также была специально разработана инженерами TEMSA с учетом североамериканских условий. Мы интегрировали в этот автомобиль технологию одной педали, которую мы также разработали сами и которой особенно довольны водители. В этом контексте вместо педалей акселератора и тормоза у нашего автомобиля только педали акселератора. Эта педаль, подключенная к аккумулятору, позволяет как разгонять транспортное средство, так и замедлять или даже останавливать транспортное средство, когда вы убираете ногу с педали. Хотя эта технология увеличивает запас хода автомобиля на 15 процентов, она также снижает затраты на техническое обслуживание тормозов и время обслуживания транспортных средств. С другой стороны, в нашем автомобиле есть еще одна очень важная дизайнерская модель, которую пассажиры не видят. Поскольку все части автомобиля, работающие от электричества, расположены максимально близко друг к другу, процессы обслуживания и обслуживания здесь также намного проще по сравнению с конкурирующими моделями».

Говоря о том, что модель TS45 появится на дорогах США с новым лицом, Фатих Козан сказал: «Мы сделали этот автомобиль, который мы впервые представили на рынке в 2014 году и продали около 250 единиц, гораздо более эстетичным. приятно, при этом повышая комфорт пассажиров и водителя. Мы верим, что TS45 также станет одним из символических автомобилей для междугородних поездок в Северной Америке».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*