Эмирейтс возвращается в Касабланку с 8 февраля

Эмирейтс возвращается в Касабланку с 8 февраля
Эмирейтс возвращается в Касабланку с 8 февраля

Эмирейтс возобновила полеты в Касабланку с 8 февраля. Возвращение Касабланки в Марокко полностью восстанавливает африканскую сеть Эмирейтс, состоящую из 21 допандемического города, охватывающего весь континент. Путешественники из Касабланки и в Касабланку смогут безопасно добраться до Дубая с Эмирейтс, а оттуда стыковаться рейсами в Европу, на Ближний Восток и в страны Персидского залива (Совет сотрудничества стран Персидского залива), Америку и Западную Азию.

Ежедневные рейсы Эмирейтс в Касабланку будут выполняться на современных самолетах Boeing 777-300ER. Рейс EK 751 вылетает из Дубая в 07:30 и прибывает в Касабланку в 13:15. Рейс EK 752 вылетает из Касабланки в 15:05 и приземляется в Дубае в 01:30 следующего дня*.

Забронировать билеты можно на сайте emirates.com, в приложении Эмирейтс, в офисах продаж Эмирейтс, в туристических агентствах и онлайн-турагентствах. Безопасно возобновив свою туристическую деятельность в июле 2020 года, Дубай остается одним из самых популярных мест отдыха в мире, особенно в зимние месяцы. Город открыт для международной коммерческой деятельности и отдыхающих. От солнечных пляжей до культурно-исторических мероприятий и объектов размещения и отдыха мирового класса — Дубай предлагает исключительные впечатления на любой вкус. Дубай стал одним из первых городов в мире, получивших одобрение Всемирного совета по путешествиям и туризму (WTTC) на безопасное путешествие с его всеобъемлющими и эффективными мерами по обеспечению здоровья и безопасности посетителей.

В настоящее время Дубай принимает весь мир на выставке Expo 2022, которая продлится до марта 2020 года. Expo 2020 Dubai призвана вдохновлять людей, демонстрируя лучшие примеры сотрудничества, инноваций и сотрудничества со всего мира на тему «Приносить идеи, создавать будущее». Календарь событий был создан, чтобы предложить мероприятия, подходящие для всех возрастов и интересов, и включает богатую программу тематических недель, развлекательных мероприятий и образовательных мероприятий. Любители искусства и культуры, а также любители еды и технологий могут посетить различные выставки, семинары, перформансы, живые выступления и многое другое. Гибкость и гарантия. Продолжая лидировать в отрасли благодаря своим инновационным продуктам и услугам, Эмирейтс делает еще один шаг вперед в обслуживании пассажиров благодаря гибкой политике бронирования и бесплатной медицинской страховке на случай Covid-31, которую она недавно начала предлагать и продлила до 2022 мая. 19 г., помогая участникам программы лояльности пассажиров поддерживать свои мили и статус.

Здоровье и безопасность: заботясь о здоровье и благополучии своих пассажиров, Эмирейтс принимает комплексные меры безопасности на каждом этапе своего путешествия. Авиакомпания, недавно внедрившая бесконтактную технологию, расширила возможности службы цифровой проверки и предлагает своим пассажирам больше возможностей воспользоваться приложением IATA Travel Pass, которое теперь доступно в 50 аэропортах, куда летает Эмирейтс. Он подлежит утверждению государством.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*