Бесплатный интернет-сервис Wizmirnet расширен

Бесплатный интернет-сервис Wizmirnet расширен
Бесплатный интернет-сервис Wizmirnet расширен

Муниципалитет Измира, президент Tunç SoyerВ соответствии с целью свободы общения для молодежи эра бесплатного и бесквотного интернета началась и в центрах пересадок в общественном транспорте. Кроме того, в то время как учащиеся, проживающие в женском общежитии Орнеккёй столичного муниципалитета Измира, получают бесплатный доступ в Интернет, зона покрытия бесплатного интернета в саду Бука Хасанага была расширена.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerБесплатный интернет-сервис Wizmirnet расширяется в соответствии с целью свободы общения для молодежи. После паромных, автобусных, трамвайных станций и станций метро компания также запустила бесплатное интернет-приложение без квот в центрах пересадки общественного транспорта. Предоставляя бесплатный доступ в Интернет учащимся женского общежития Орнеккёй столичного муниципалитета, зона покрытия бесплатного доступа в Интернет в саду Бука Хасанага также была расширена.

Сойер: «Мы работаем, чтобы сделать город более пригодным для жизни»

Баскан Tunç Soyer«Мы обещали расширить интернет в общественном транспорте. После станций метро мы также завершили работы на наших пересадочных пунктах. Интернет теперь доступен бесплатно на 23 узлах. Мы также достигаем наших деревень, чтобы создать равные возможности в области образования. Мы стараемся, чтобы наши соотечественники, и особенно наша молодежь, имели доступ к бесплатному интернету в этот сложный экономический период. Мы продолжим оказывать услуги, которые мы предоставляем в 323 точках, в разные точки нашего города».

Студенты, проживающие в общежитии, были очень довольны

Эсра Четин, студентка университета, проживающая в женском общежитии Орнеккой, сказала: «Поскольку большинство наших занятий проходят онлайн, Интернет был одной из наших основных потребностей. Теперь мы можем легко войти в наши классы и выполнить свою работу. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет Измира», — сказал он. Студентка университета Айлин Янардаг сказала: «Прежде всего, я хотела бы поблагодарить столичный муниципалитет Измира за то, что они оценили запросы студентов и сделали все возможное. Я также хотел бы поблагодарить их за то, что они предоставили нам бесплатный Wi-Fi, особенно в этом процессе, когда онлайн-обучение очень распространено, и за то, что нам было легко обрабатывать транзакции, требующие Интернета, такие как онлайн-уроки».

В транспорте, в парке, везде в нашей жизни

Хусейн Шимшек, который заявил, что пользовался интернетом, когда был в саду Хасанага, сказал: «Сейчас интернет стал необходимостью в потоке жизни. Почти каждое наше мгновение продолжается в Интернете. Конечно, очень приятно, что органы местного самоуправления предлагают такие услуги. Я хотел бы поблагодарить муниципалитет Измира за это».

Ученик старшей школы Окан Кушчу, который сказал, что пользуется трамваем и может легко получить доступ к Интернету, сказал: «Я пользуюсь бесплатным интернет-приложением, предоставленным муниципалитетом Измира, когда пользуюсь общественным транспортом. Скорость и качество интернета тоже хорошие. Я могу делать все свои дела по телефону», — сказал он.

Количество сеансов превысило население Измира

Муниципалитет Измира предоставляет бесплатный интернет-сервис WizmirNet; В 2021 году больше, чем население Измира, количество жителей было открыто в автобусах, паромах, причалах, станциях метро, ​​трамваях, парках, площадях и деревнях. В период с 1 января 2021 года по 1 января 2022 года было совершено более 4 миллионов 800 тысяч входов в систему.

Безлимитный интернет в 323 точках

Алиага, Бахри Баба, Торбалы, Борнова, Бостанлы, Джумаовасы, Чигли, Эгекент, ЭСБАШ, Эвка-3, Фахреттин Алтай, Халкапынар, Хатун Дере, Инкилап, Karşıyaka Пункты WizmirNet были созданы для пересадочных пунктов Искеле, Кемера, Шириньера, Мавишехира, Менемена, Учкуюлара, Учёла, Сарныча и гаража Семт. Муниципалитет Измира предоставляет бесплатный доступ в Интернет в 78 точках, включая 7 парков и площадей, 20 пирсов, 60 паромов, 78 автобусов, 16 деревень, 41 станций метро, ​​23 трамвай и 323 пересадочных центра по всему городу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*