Терпеливый фламинго выздоровеет

Терпеливый фламинго выздоровеет
Терпеливый фламинго выздоровеет

Поликлиника для мелких животных Ветеринарной службы муниципалитета Измира также протянула руку помощи больному фламинго. Фламинго, которого лечили ветеринары, после выздоровления отпустят в природу.

Поликлиника для мелких животных «Культурпарк», входящая в состав Управления ветеринарной службы муниципалитета Измира, где лечат и ухаживают за бездомными животными, обслуживает диких животных и птиц, а также кошек и собак. Последним пациентом полипа был фламинго. Фламинго, который не мог мигрировать, потому что не мог летать, был найден чувствительным гражданином в Чешме и доставлен ветеринарам столичного муниципалитета Измира.

Ветеринар Серен Каплан, который провел первый контроль и лечил больного фламинго, сказал: «У фламинго есть раны от трения, потому что он не может летать из-за слабости и недоедания. Мы будем применять лечение, которое продлится неделю и десять дней. Когда он станет самостоятельным, мы вынесем его на природу из Измирского природного парка жизни. К этому сезону фламинго уже должны были мигрировать. Если птица не чувствует себя готовой к миграции, она может остаться. Это также может быть связано с его развитием. Мы сделаем все необходимое и вернем здоровье фламинго», — сказал он.

После обработки фламинго будет выпущен в природу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*