Похвала послов церемонии закладки фундамента метро Buca

Похвала послов церемонии закладки фундамента метро Buca
Похвала послов церемонии закладки фундамента метро Buca

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer принимал послов, приехавших в Измир по случаю церемонии закладки фундамента метро Бука, крупнейшей инвестиции города. Посол Аргентины Патриция Салас и посол Мексики Хосе Луис Мартинес Эрнандес заявили, что введение в город исторического объекта, такого как метро Бука, является важным шагом, и сказали: «Это был очень многолюдный и славный день».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпринимал посла Аргентины Патрисию Салас и посла Мексики Хосе Луиса Мартинеса Эрнандеса, которые прибыли в город, чтобы присутствовать на церемонии закладки фундамента метро Buca. Посол Аргентины Салас обсудил вопросы, связанные с развитием экономического, научного и культурного сотрудничества между Измиром и Аргентиной. Вместе с послом Мексики Эрнандесом были определены работы по продвижению мексиканской культуры в Измире.

«Поздравляем с метро Бука»

Посол Салас, начавший свое выступление с поздравления Измира и мэра Сойера с инвестициями в метро Бука, сказал: «Это был очень многолюдный и очень успешный день. Сказали, что новую линию метро достроят через 4 года. Это очень короткое время. Поздравляю вас», — сказал он. Отметив, что отношения между Аргентиной и Турцией находятся на очень хорошем уровне, Салас сказал: «Мы также хотели бы установить отношения городов-побратимов. Я проведу исследование по этому вопросу", - сказал он.

«Города должны учиться друг у друга»

Заявив, что связь, установленная между Измиром и Аргентиной, должна быть укреплена, Сойер сказал: «Мы пытаемся эффективно использовать и возродить эти братские отношения. Города должны делиться друг с другом. Они должны учиться друг у друга. Сотрудничество может быть налажено по таким вопросам, как борьба с климатическим кризисом и умные города. Мы можем взаимодействовать с общими культурами. Мы можем принимать наши группы из Аргентины в Измире и выступать здесь».

Мексиканские дни пройдут

Мэр столичного муниципалитета Измира после посла Саласа Tunç Soyerпринял в своем офисе посла Мексики Хосе Луиса Мартинеса Эрнандеса и почетного консула Измира Кемаля Чолакоглу. Отметив, что он впервые посетил столичный муниципалитет Измира, посол Мексики сказал: Tunç Soyerпоздравил его. Посол Эрнандес, который сказал, что необходимо предпринять шаги в отношении реализации городов-побратимов, взял слово у президента Сойера, чтобы можно было провести мексиканские дни в Измире.

Мы готовы сотрудничать для продвижения Мексики

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer «Мы готовы сделать все возможное для продвижения культурных мероприятий Мексики. Мы можем сделать совместную работу этим летом. Мы готовы принимать гостей в любых областях, таких как музыка, искусство, опера, гастрономия", - сказал он. По рекомендации почетного консула Измира Кемаля Чолакоглу президент Tunç Soyer, заявили, что они также позаботятся о том, чтобы фотографии, рекламирующие Мексику, были вывешены на улице Мехико.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*