С Belpa Kitchen в Башкенте никто не ложится спать голодным

В столице с Belpa Kitchen никто не ляжет спать голодным
В столице с Belpa Kitchen никто не ляжет спать голодным

Продолжая свою работу с пониманием социального муниципалитета, столичный муниципалитет Анкары продолжает предоставлять ежедневный завтрак и горячее питание нуждающимся гражданам, особенно в период пандемии. Блюда, приготовленные и упакованные в гигиенических условиях на «Кухне БелПа», бесплатно доставляются студентам, проживающим в столичном общежитии в Araplar Mahallesi, особенно пожилым людям, инвалидам и гражданам с Covid-19.

Столичный муниципалитет Анкары продолжает поддерживать нуждающихся граждан в соответствии с пониманием социального муниципалитета.

От пожилых людей до инвалидов, от пациентов, заразившихся Covid-19, до студентов, проживающих в общежитиях столичного муниципалитета, в процессе, начатом столичным мэром Мансуром Явашем под лозунгом «Добро заразно» и «Никто не будет ложитесь спать голодными в Столице» во время пандемического процесса и продолжилась после него. Предоставляется бесплатное питание. В «БелПа Кухне» ежедневные завтраки и горячие блюда, приготовленные и упакованные в гигиеничных условиях, доставляются нуждающимся горожанам.

BELPA KITCHEN ДОСТАВЛЯЕТСЯ В ЛЮБУЮ АНКАРУ

Двухразовое питание, завтрак и ужин, доставляется бесплатно на дом гражданам, которые просят об этом, а горячий суп, приготовленный на кухне БелПа, подается перед больницей и университетом.

Генеральный директор BelPa Рамазан Валу, который заявил, что они продолжают доставлять завтраки и блюда, тщательно приготовленные на BelPa Kitchen, всем гражданам от 7 до 70 лет, поделился следующей информацией:

«БелПа Кухня каждый день работает в напряженном темпе. Мы продолжаем производить продукты питания для наших пожилых людей, инвалидов, пациентов с COVID-позитивным статусом и наших студентов, проживающих в общежитии нашего муниципалитета в Араплар Махаллеси. Кроме того, мы продолжаем бесплатно раздавать суп перед больницей и университетом. Наконец, в дни, когда снегопад эффективен, мы работаем в координации с AKOM, чтобы предложить завтрак, ужин и суп ночью нашему персоналу, который борется со снегом. БелПа находится с нашими гражданами по всей Анкаре».

Граждане, желающие воспользоваться этой услугой, могут подать заявку от себя или своих родственников через Башкент 153.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*