Дети из слабослышащих семей побывали в парке приключений

Дети из слабослышащих семей побывали в парке приключений
Дети из слабослышащих семей побывали в парке приключений

Муниципалитет Измира, который оказывает образовательную поддержку детям родителей с нарушениями слуха, которые могут или не могут говорить, принял детей в парке приключений в конце перерыва. 25 детей провели приятный день, пересекая разные и веселые трассы.

В конце перерыва столичный муниципалитет Измира объявил, что глухие родители выпустят CODA для своих детей, которые могут говорить, и DODA для своих детей, которые не могут говорить. Karşıyakaпроходил в Парке приключений в г. 25 детей провели увлекательный день в парке, куда пришли впервые.
Бора Атак сказал, что ему было очень весело, и сказал: «У меня были трудности с некоторыми треками, но это был очень приятный опыт». Эрай Акбалык сказал: «Я впервые приехал в парк приключений. Трасса для скалолазания была моей любимой. «У меня был очень приятный день, — сказал он.

Танем Эршан также заявила, что она очень хорошо провела время в Парке приключений со своими друзьями, и сказала: «Я очень рада быть здесь и очень скучала по своим друзьям. Мы прекрасно провели время», — сказал он.

Это способствует не только их академическому, но и социальному развитию.

Переводчик жестового языка столичного муниципалитета Измира Озлем Полат, которая объяснила цели образовательного проекта CODA и DODA, осуществляемого в рамках Дирекции отдела услуг для инвалидов Департамента социальных проектов столичного муниципалитета Измира, сказала: «Мы хотим внести свой вклад в социальную , эмоциональное и физическое развитие наших детей, а не только академическое. Мы очень рады, что наши семьи и дети счастливы", - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*