Канал Стамбул Изгнанники восстали

Канал Стамбул Изгнанники восстали
Канал Стамбул Изгнанники восстали

Граждане, чьи документы о праве собственности были выданы первыми и которые были немедленно депортированы, провели марш протеста в Шахинтепе Махаллеси на маршруте Стамбульского канала. В заявлении местных жителей говорится: «Сегодня мы не позволим передать Шахинтепе кому-то другому. Как жертвы, мы требуем соблюдения своих прав», — сказал он.

В районе Шахинтепе Стамбула Башакшехир, на маршруте Стамбульского канала, документы о праве собственности были сначала розданы гражданам, а затем было вынесено решение о высылке. Местные жители выступили против этого решения.

Граждане сегодня прошли маршем по окрестностям и сделали заявление для прессы. Полиция приняла усиленные меры безопасности на улицах.

«МЫ ЗАЩИЩАЕМ НАШИ ПРАВА»

Жители района в своем заявлении заявили: «Мы являемся собственниками этого района. Мы построили этот район из ничего. Мы те, кто довел этот район до такого состояния. Никто не строил эти здания во благо нам. Мы отдали свою жизнь, наши сбережения, будущее наших детей. Мы знали, как уйти и жить в другом месте. Мы сделали все наши инвестиции в Шахинтепе, говоря, что «Шахитепе наш». Сегодня мы не позволим передать Шахинтепе кому-то другому. Как жертвы, мы требуем соблюдения своих прав». (ПРЕДСТАВИТЕЛЬ)

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*