Лидеры обороны встретятся в Милипол Катаре

Лидеры обороны встретятся в Милипол Катаре
Лидеры обороны встретятся в Милипол Катаре

Milipol Qatar, ведущее международное мероприятие по внутренней безопасности и гражданской обороне на Ближнем Востоке, пройдет в выставочном и конференц-центре Дохи 24-26 мая для решения все более сложных задач внутренней безопасности в период растущего спроса на инновационные технологии. решений и передовых систем безопасности (DECC).

Международное мероприятие по внутренней безопасности и гражданской обороне проходит в Дохе с 24 по 26 мая.

Организованное под патронажем эмира Катара шейха Тамима бин Хамада Аль Тани, официальное открытие 14-го Милипол Катара проведет премьер-министр и министр внутренних дел Катара шейх Халид бин Халифа бин Абдулазиз Аль Тани. Мероприятие организовано совместно находящимся в Париже организатором международных мероприятий Comexposium и Министерством внутренних дел Катара.

Ожидается, что Milipol Qatar 2022 примет более 30 официальных делегатов и высокопоставленных лиц из 240 стран, в том числе министров из Ирака, Ливана, Молдавии и Украины.

Генеральный директор Civipol и председатель деятельности Milipol Губернатор Янн Жуно заявил, что лица, принимающие решения, силы безопасности, технические специалисты, разработчики инфраструктуры и граждане ищут новые решения для преодоления этих быстро развивающихся проблем безопасности в условиях Covid, интенсивной киберугрозы и геополитической нестабильности; подчеркнул, что в этом году мероприятие превратится в инновационный центр. «Milipol Qatar укрепил в прошлом году непревзойденный статус мероприятия по внутренней безопасности и гражданской обороне в регионе, заключив контракт на сумму, превышающую 89 миллионов евро, и уровень удовлетворенности участников 82 процента», — сказал Жуно.

Ожидается, что мероприятие Milipol Qatar в этом году превзойдет прошлогоднее мероприятие, которое привлекло более 17 экспонентов из 220 стран и более 80 посетителей из 8 стран.

Директор Milipol Events Франсуа Жюльен сказал: «Индустрия очень хочет продемонстрировать свои инновации и решения покупателям и лидерам мнений, встретиться с официальными международными делегациями, развивать бизнес на Ближнем Востоке, обмениваться информацией с экспертами по безопасности, в дополнение к участию в программе семинаров по обмену знаниями Milipol Qatar».

Заявив, что ближневосточный рынок национальной безопасности, как ожидается, будет расти на 2019% в год с 2025 по 14,5 год, по данным Market Research Engine, Жюльен сказал: «Стратегическое расположение Катара в самом сердце региона делает его прогнозируемым сектором. это идеальное место встречи для доступа к бизнес-потенциалу, возникающему в результате его роста. У участников также будет возможность внести свой вклад в нужды внутренней и гражданской обороны Катара в рамках Национального видения страны до 2030 года, которое требует передовых решений в области безопасности и крупных инвестиций в инфраструктурные проекты, требующие местного и международного опыта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*